Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Бензопила Макита – отличный результат без особых усилий

Бензопила Макита – отличный результат без особых усилий

На выбор предлагаются самые различные по мощности бензопилы Makita – от бытовых 1.35-киловаттных моделей до гораздо более мощных полупрофессиональных и профессиональных.

Цепная механическая пила обязательно должна быть в хозяйстве у каждого владельца большого сада, Бензопила Макита - лучший помощниксадовода-любителя либо профессионала. Какой вариант выбрать – дело вкуса и личных предпочтений. При небольших габаритах приусадебного участка можно остановиться на электрической пиле, которая работает очень тихо и не загрязняет воздух вредными выхлопными газами. Ну а бензопила совершенно незаменима на дачном участке, к которому электричество не подведено, да и за обширным садом с ее помощью намного удобнее ухаживать благодаря высокой автономности и полной независимости от розеток. Бензопилы Makita являются наиболее универсальным видом инструмента, предназначенным как для обрезания сухих веток или спиливания слишком старых деревьев, так и для заготовки дров для отопления либо пиломатериалов для строительства, ремонта и т.п.

Бензопила Макита – лучший помощник

На выбор предлагаются самые различные по мощности модели – от бытовых 1.35-киловаттных до гораздо более мощных полупрофессиональных и профессиональных, оснащенных 4…5-киловаттным мотором. Двухтактный силовой агрегат отличается совсем небольшим «аппетитом» благодаря фирменной технологии SLR, позволившей сократить потребление горючего почти на 15%. Для питания двигателя используется смесь двигателя со стандартным двухтактным маслом в соотношении 1:40 или же специально разработанным Makita маслом для двухтактных моторов, которое добавляют в пропорции 1:50. Для упрощения запуска используется пружинный стартер – нет надобности по нескольку раз дергать пусковой шнур, вместо этого энергия пружины быстро раскрутит коленвал до нужных оборотов. Ну а при частых перезапусках поможет функция Memory Power Ignition (MPI).
Для повышения безопасности служит целый ряд современных систем и технологий, среди которых надежная блокировка кнопки пуска от случайных включений или же мгновенно срабатывающий тормоз цепи. Для защиты от вибрации рукоятки соединены с корпусом при помощи мощных амортизирующих пружин, а регулировка натяжения цепи либо обслуживание воздушного фильтра выполняются очень просто и без какого-либо специнструмента. Автоматический насос, смазывающий пильную гарнитуру для продления ее ресурса, расходует масло очень экономно – работает он только под нагрузкой, а на холостом ходу выключается. Заходите на сайт официального дилера Макита My-tools.com.ua, где Вас уже ждет надежная и выносливая бензопила Makita http://my-tools.com.ua/instrumenty-benzopily/c-224_2687.html – лучший помощник садовода или дачника.