Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Cpa сети рейтинг

Cpa сети рейтинг

С появлением партнерских программ в российской сети Интернет у владельцев сайтов появилось намного больше возможностей привлечения клиентов и посетителей. Решить большинство вопросов в этой сфере помогают посредники, но как выбрать подходящего? Для cpa сети рейтинг формируется по нескольким факторам.

 

 

Важные характеристики

 

Все рекламодатели хотят платить за выполненное действие (регистрацию, увеличение трафика и т.д.). Партнеры считаются добросовестными и конкурентоспособными, если их работа отвечает следующим параметрам:

 

1. Большое количество ресурсов

2. Организованность

3. Отслеживание трафика

4. Активное привлечение других партнеров

5. Прозрачная система выплат

6. Собственные мощности и программы

 

Помимо этого, такие специфические услуги предполагают регулярное отслеживание тенденций в своей области деятельности. Разрешение споров между заказчиком и третьей стороной – также является прямой обязанностью партнера по сети, где производится оплата за действие.

 

Ведение подобных программ происходит по аналогии с реальным бизнесом. Рекламодатели часто обращаются за консультациями, поддержкой, поэтому для создания положительной репутации партнеры организуют отдельные службы, сотрудники которых разъясняют клиентам непонятные моменты, возникающие при сотрудничестве.

 

Рейтинг может меняться в зависимости от состояния дел конкретной «партнерки». Российские сети сформировались относительно недавно, во многом подражая западным конкурентам. Однако условия развития вносят свои коррективы, и рекламодатели отечественного интернет-бизнеса выставляют свои условия. Из-за этого выбор сети может затянуться, но обзоры помогут сориентироваться новичкам с серьезными намерениями и направить возможности в правильное русло маркетинга.