Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Входные двери недорого

Входные двери недорого

Входная дверь служит серьезной преградой при попытках злоумышленников проникнуть вовнутрь, помогает сохранить домашнее и производственное имущество. Купить надежные, прочные входные двери недорого можно в интернет-магазине, здесь в широко представлены как обычные стальные двери, так и со специальным назначением – с защитой от пуль, огня, дыма пожара.

При изготовлении дверей для нежилых подсобных помещений производитель не заостряет внимание на ее теплозащитных свойствах, он наделяет дверь надежностью, для повышения износостойкости защищает дверную поверхность антивандальным покрытием.

Входная дверь в дом, квартиру, офис улучшает микроклимат помещений, она не позволяет теплу выходить, а холоду проникать в строение, гасит шумы, защищает от запахов. Для утепления входной двери и улучшения ее звукоизоляции полость дверного полотна наполняют экологически чистыми материалами с высокими потребительскими свойствами. Часто это пенопласт, полученная при высоких температурах из горных базальтовых пород каменная вата. Использование огнеупорной минеральной ваты как утеплителя повышает огнестойкость всей дверной конструкции. Сохранить тепло в помещении помогают плотно прилегающие силиконовые уплотнители, они закрывают зазор между полотном двери и коробом и препятствуют проникновению холодного наружного воздуха.

На надежность входной двери влияют:

- установленные замки. Безопасность жилища обеспечивают конструкции повышенной секретности, работающие в паре взломостойкие замки (сувальдный и цилиндровый). Для дополнительной защиты от надавливания при взломе дверное полотно под замком усиливают стальной прочной пластиной;

- качество монтажа двери. При правильно установленной дверной конструкции исключаются перекосы и деформации дверного полотна.