Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://massato.ru/clocks/filter/zhenskie/

Обзор сайта http://massato.ru/clocks/filter/zhenskie/

Интернет-магазин Massato предлагает приобрести копии и реплики часового высокого качества по демократичным ценам. Кроме того, в продаже представлены и другие различные имиджевые аксессуары: браслеты, очки, ручки и пишущие инструменты. 

Весь товар рассортирован согласно тематическим категориям. К примеру, это женские наручные часы и мужские, механические и кварцевые, классические и спортивные, и другие.

Для более удобного поиска на главной странице магазина расположена поисковая строка, введя в которую искомый товар, система выдаст более десяти актуальных предложений за несколько минут. Если заявка на покупку была оформлена позже шести часов, менеджер свяжется с покупателем на следующий день. Если раньше указанного времени, то в этот день.

Связаться с менеджерами интернет-магазина Massato возможно через форму обратной связи. Для этого на главной странице сайта интернет-магазина необходимо открыть вкладку связь, где пользователь указывает свое имя, адрес электронной почты и вопрос. Ответ будет получен в течении суток.

Условия доставки и оплаты товара

Доставка осуществляется несколькими способами:

1. Курьерская доставка СДЭК.

Заказать доставку можно как на дом, так и в офис. Заказ будет полученин в течении шести дней с момента оформления заявки. Максимальная стоимость услуги равна 500 рублей. Минимальная – 300 рублей. Стоимость доставки зависит от региона проживания покупателя. Оплата происходит курьеру наличными.

2. Почта России.

Товар будет доставлен в течении десяти рабочих дней. Стоимость услуги составляет 500 рублей. Оплата производится наложенным платежом.

3. Курьерская доставка по Москве.

Курьер доставит по указанному адресу заказ, оформленный за день до этого. Стоимость услуги варьируется в пределах от 300 до 500 рублей. Оплата производится курьеру наличными.