Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://arborist-mo.ru/

Обзор сайта http://arborist-mo.ru/

Уникальные услуги по удалению аварийных деревьев

Профессиональная команда отслеживает деревья, находящиеся в аварийной ситуации, и в любой момент может приняться за их ликвидацию, чтобы предотвратить возникновения несчастных случаев.

О ком разговор?

Речь идет о таком виде деятельности как арбористика. В переводе с латыни arbor - это дерево, а само понятие арбористика включает в себя целый набор или комплекс специальных мероприятий, которые направлены на лечение больных деревьев, а также эффективное удаление некоторых частей дерева или тех ветвей, которые пострадали от непогоды, и различных механических повреждений. Принцип работы арбористов основываются на том, что на дерево при помощи специального альпинистского снаряжения подымается тренированный человек, который осуществляет все необходимые действия.

Где можно заказать услуги арбористов?

Если вам необходимы услуги такой профессиональной команды, то обращайтесь на страницу arborist-mo.ru/, тут работают профессионалы, которые имеют пятилетний опыт проведения таких работ. Предприятие способно выполнять самые сложные задачи по спилу ветвей и деревьев даже в условиях, приближенных к экстремальным. То есть, специалисты компании могут работать над проводами ЛЭП, а также в непосредственной близости от жилых домов, на кладбище, вблизи детских площадок и на других труднодоступных объектах.

Статистика команды арбористов, о которой разговор, следующая: за время своей деятельности специалистами было удалено больше тысячи самых разнообразных деревьев и их частей с различной сложностью выполнения. Некоторые из деревьев достигали больше метра в диаметре.

Большой опыт плюс качественное оборудование

Специалисты, работающие в этой команде, знакомы практически со всеми видами и породами деревьев, которые растут на территории наших городов и сел. Изучены все их особенности и нюансы. Так что при планировании и выполнении поставленных задач  учитывается вся имеющаяся информация и наработки. Кроме этого, команда обеспечена всем необходимым фирменным оборудованием. Начиная от надежных бензопил от Stihl и альпинистского оборудования от известных заокеанских производителей, работающих под такими логотипами как Dmm,  Petzl, а также Singing Rock.