Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://isdpark.ru/avtomatizatsiya-parkovki

Обзор сайта http://isdpark.ru/avtomatizatsiya-parkovki

Для крупных городов по всей стране вопрос с парковочными местами до сих пор стоит остро, несмотря на предпринимаемые меры. Поэтому появляются целые комплексы над- и подземные. Собственникам таких объектов зачастую приходится решать немало вопросов с управлением, персоналом, загрузкой. На сайте http://isdpark.ru/avtomatizatsiya-parkovki описана такая услуга как автоматизация парковки.

 

 

Зачем это нужно

Поток автомобилей сложно отследить без помощи приборов. Это становится причиной увеличения штата работников, которые обслуживают въезды. Помимо этого, необходимо поводить мониторинг загрузки. А автоматизированные системы позволяют избежать большинства проблем, которые наиболее вероятны.

Уменьшение количества работников ведет к снижению расходов. То есть терминалы окупаются за определенное время и вскоре начинают приносить финансовую прибыль даже с учетом их обслуживания и модернизации систем.

Важный момент – снижение рисков ошибочных расчетов. Терминалы и система формируют отчеты, по которым можно отслеживать текущее положение дел. Владельцы через время забывают про ошибки, ведь устраняются человеческий фактор.

Для клиентов также появляются преимущества. Во-первых, обслуживание происходит быстрей, владелец автомобиля не теряет время на въезде и выезде. Факт пользования паркингом всегда подтверждается чеком с фиксацией суммы. Это немаловажно для тех, кому нужна отчетная документация по работе.

На сайте описаны другие преимущества с приведением реальных примеров. Дополнительные системы безопасности и распознавания номерных знаков повышают эффективность работы.

 

Как это работает

На въезде устанавливают специальный терминал с определенными функциями. Он выдет клиенту билет. Оплату можно произвести:

1. Наличными.

2. Через смс-сообщение.

3. Посредством банковской карточки.

Для постоянных пользователей парковки есть возможность оформить дисконт. Все функции зависят от оснащения терминала. Все его действия при желании можно просмотреть, потому что они фиксируются.