Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://www.britcar.su/nash-servis/

Обзор сайта http://www.britcar.su/nash-servis/

Об услугах компании "Бриткар"

В нашей стране достаточно много владельцев таких популярных во всем мире внедорожников как Land Rover. Прежде всего, именно им, а также многим другим автолюбителям будет полезна информация об предоставляемых услугах многофункциональной компании "Бриткар".

Основной специализацией, созданной еще в начале 2005 года компании "Бриткар" является сервис, обслуживание и работы по усовершенствованию любых модификаций транспортных средств Land Rover. За это время здесь удалось создать современную техническую базу и подобрать штат квалифицированных сотрудников, стремящихся постоянно увеличивать личные знания и умения в сфере предоставляемых услуг. Это является доступным благодаря тому, что в компании регулярно отправляют своих лучших специалистов на различные тренинги и стажировки, проходящие в учебных центрах Land Rover. По прошествии одного года после собственного образования, компания была отмечена, как наиболее значимый частный сервисный центр этого автомобильного бренда в РФ, а еще через несколько месяцев в организации смогли значительно увеличить свои возможности.

Сегодня здесь выполняют любой ремонт ленд ровер, тут есть удобная зона приемки, комфортные торговые и клиентские залы, кафе и многие другие удобства для клиентов компании. В данный момент "Бриткар" можно с уверенностью называть не только наиболее опытной, но и крупнейшей независимой организацией, предоставляющей разнообразные виды сервиса для владельцев автомобилей Land Rover. Кроме этого, здесь всегда рады и хозяевам транспортных средств от других производителей.

Данный сервисный центр уже давно многим известен своим современным диагностированием и программным обеспечением. Здесь выполняют комплексное техобслуживание, всяческие виды ремонта, предлагают лишь оригинальные запчасти, аксессуары и многое прочее. Тут индивидуально подходят к каждому своему клиенту, здесь удобный график работы, а на сайте компании вы всегда найдете обилие справочной информации.