Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://101podarok.kz/

Обзор сайта http://101podarok.kz/

Как сэкономить время на выборе подарочного букета? Сайт http://101podarok.kz/ предлагает ознакомиться с ассортиментом и в считанные минуты определиться с цветочной композицией. Главная страница оформлена просто, удобный поиск сделан в виде графических символов и информационных картинок. Возможна доставка цветов по указанному клиентом адресу.

 

 

Цветы в интернет-магазине

В ассортименте присутствуют:

розы любой длины и сорта;

тюльпаны;

каллы;

орхидеи;

ромашки;

хризантемы;

декоративные растения для украшения букетов.

коробки;

ленты;

упаковочный материал.

 

Отдельный интерес вызывает многообразие роз. Есть сорт с радужной расцветкой, а длина стебля у некоторых практически с человеческий рост. Алые символизируют истинные любовные чувства и пикантно намекают на страсть. Нежные розовые и чайные расскажут о трепетном отношении и безграничном доверии. Есть возможность упаковать набитые бутоны этого благородного цветка в декоративные коробки с надписями. Из соцветий флорист формирует узор, буквы по желанию клиента.

 

Условия заказа

 

После выбора и составления цветочной композиции, ее отправляют адресату. Доставляют букет лично в руки. Флористы подбирают цветы в каждом случае индивидуально в зависимости от назначения подарка. Для оформления заказа достаточно оставить заявку. Далее сотрудники магазина его одобряют и приступают к составлению выбранного букета.

 

На сайте в интерактивном режиме можно посмотреть, сколько букетов уже нашли своих счастливых именинников, какое количество из них было отправлено в другие города за день. В соответствующем разделе клиенты оставляют отзывы. Это помогает улучшать работу и сервис интернет-магазина цветов и подарков. Сайт удобно просматривать с любого гаджета, в том числе с экрана смартфона.