Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://eds24.ru/avtokran

Обзор сайта http://eds24.ru/avtokran

Услуги специализированной автотехники могут потребоваться как частному лицу, так и полноценной компании. Однако объединяет их одно – далеко не всегда данная техника имеется в прямом распоряжении. И данное высказывание справедливо не только для мелких, но и средних организаций – довольно затратно держать на балансе и регулярно проводить комплексы обслуживающих работ специальной транспортной единицы, которая используется раз в месяц. Типичный пример – автокран. Трудно представить область работ (за исключением строительства – но это другая тема), которая требует его наличия постоянно. И с другой стороны – его необходимость может возникнуть внезапно и тогда единственный приемлемый вариант – аренда.

Вообще, аренда автокранов (равно как и другой спецтехники) давно стала профильной деятельностью для множеств компаний. Представительство одной из них в Сети мы и рассмотрим в данном варианте. По адресу eds24.ru располагается портал, который предлагает всем жителям Москвы и области аренду специальной строительной техники, причем практически любых типов. От автокранов и эвакуаторов до грейдеров и катков – на сайте можно найти предложения по любому типу спецтехники. Удобное заглавное меню продублировано динамическим в левой части страницы – для каждой категории представлен перечень доступной техники, основные технические характеристики, а также стоимость аренды за смену, за час и прибавка при использовании за территорией МКАД. Все это позволяет с легкостью подобрать идеальный вариант аренды, который станет для вас наиболее оптимальным. В качестве приятного бонуса портал поддерживает услуги грузчиков, упаковку перевозимых позиций, а также комплексную услугу переезда.

Навигация по сайту чрезвычайно удобна, поиск по заданным ключевым словам также в наличии, для обратной связи представлены телефоны горячей линии и адрес электронной почты. Регулярно проводимые акции и гибкая ценовая политика делают данный портал по аренде спецтехники крайне привлекательным для сотрудничества, как частных, так и юридических лиц.