Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Ломбард антиквариата

Ломбард антиквариата

Ломбард «Белые ночи»: предложения, условия, услуги

 

Ломбарды существуют сотни лет и, нужно отметить, нередко выручают людей, которые оказались в сложном финансовом положении. Одним из таких учреждений является ломбард «Белые ночи».

Ознакомиться с размерами ссуд и процентными ставками можно непосредственно на сайте учреждения, на который можно перейти по ссылке http://lombardbn.ru. Тем не менее, стоит остановиться на предложениях учреждения.

 

 

Услуги ломбарда: бриллианты

 

Ломбард принимает бриллианты, масса которых превышает 0,3 карата. Для того, чтобы оценить изделие не обязательно посещать ломбард. Можно сфотографировать изделие и оправить снимки по электронной почте, указав при этом характеристики изделия.

 

Что влияет на стоимость бриллиантов?

 

Нужно подчеркнуть, что изделия размером до 0,3 карата считаются мелкими. В целом, стоимость зависит от цен на мировых рынках. Изделия, вес которых превышает один карат, относятся к категории крупных. Их цена в десятки раз превышает стоимость мелких бриллиантов и определяется в индивидуальном порядке. На стоимость влияет цвет и чистота бриллианта, которые определяются специалистами с помощью таблиц. Безусловно, важную роль в формировании окончательной стоимости играет качество, а именно отсутствие механических повреждений. Поскольку критериев оценки очень много, то определить окончательную стоимость может только ювелир.

 

Ломбард «Белые ночи» предлагает выгодные условия для продажи драгоценного камня в соответствии с его рыночной стоимостью. Благодаря интернету клиентам не нужно лишний раз рисковать и выходить с драгоценностями из дома. Всю оценочную работу можно выполнить в режиме онлайн.

 

Прием антиквариата

 

«Белые ночи» - это также и ломбард антиквариата, поскольку здесь можно получить деньги за картины, часы, иконы и множество других старинных изделий. Безусловно, оценить антикварную вещь без визуального осмотра очень сложно. Тем не менее, клиенты могут уточнить у специалистов учреждения любые актуальные вопросы. Цена на антикварные вещи может существенно отличаться и зависит от целого ряда характеристик, например, исторической ценности или ее возраста.

 

Ломбард предлагает очень выгодные условия кредитования. Например, стоимость грамма золота в ломбарде достигает 2300 рублей. Сроки кредитования ориентированы на один месяц, но при определенных обстоятельствах могут быть продлены.