Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта: http://mskmatras.ru/

Обзор сайта: http://mskmatras.ru/

На отечественном рынке ортопедическая продукция пользуется большой популярностью.

Сайт магазина http://mskmatras.ru предлагает ортопедические матрасы по доступным ценам. Большой ассортимент позволит каждому выбрать и купить себе доступный и качественный матрас с хорошими ортопедическими свойствами. В основном все виды матрасов разделяются на пружинные и беспружинные модели.

 

Матрас Optima Prim

 

Стоит обратить внимание на модель optima prim evs1000, которую выпускает отечественная компания Орматек. Матрас относится к изделиям средней жесткости. Он оснащен независимыми пружинами, количество которых на одно место составляет 500 штук (на два квадратных метра).

 

В качестве наполнителя модели optima prim evs используется кокосовая плита в сочетании со специальной пеной Ormafoam. Высота изделия 20 см, максимальная нагрузка 130 кг. Матрасы этой серии пользуются огромной популярностью среди людей разных возрастов.

 

Коллекция DreamLine Komfort Massage

 

В списке матрасов средней жесткости особое место занимает komfort massage s1000 – матрас, в котором используется инновационное покрытие Ergo Form, обеспечивающее рельефность поверхности. Независимый блок пружин представлен в количестве 500 штук на квадратный метр. Российский производитель фирма DreamLine выпускает широкую линейку продукции, которая имеет сертификаты качества и продолжительный гарантийный срок. Высота модели составляет 22 см. Максимальная нагрузка 130 кг.

 

Широкий выбор матрасов для детей

 

Компания уже много лет делает только качественную продукцию, заботясь как о взрослых, так и сладком отдыхе самых маленьких и родных. В наличии есть детские матрасы различных размеров, поэтому можно подобрать вариант, как для новорожденного, так и для взрослого ребенка. Важно, что на нашем сайте Mskmatras купить ортопедические матрасы можно по вполне доступным ценам.

 

Чехлы из натуральных материалов

 

Важно, что все матрасы имеют специальные чехлы, которые разработаны по уникальной технологии. Они изготовлены из натурального материала, поэтому отличаются износостойкостью, прекрасно чистятся и долго сохраняют свой первоначальный вид.

 

Покупка матрасов в магазине Mskmatras от известных российских производителей гарантирует безупречное качество, доступные цены и быструю доставку по всей стране!