Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Стиль Кэжуал – для лентяев или целостностных экспериментаторов?

Стиль Кэжуал – для лентяев или целостностных экспериментаторов?

Большинство из нас считают, что casual - новомодное направление в моде, выбирают те мужчины и женщины, которым не хочется долго подбирать интересные элементы гардероба, и кто покупает первые попавшиеся вещи.

Тем не менее они сильно ошибаются, стиль кэжуал – это вполне индивидуальный и знаменитый стиль одежды, молодежные аксессуары, это крайне желательный атрибут данного стиля, который является его основной составляющей. И, соблюдая простые правила, можно воплотить в жизнь интересный вид.

Принято считать, что родиной casual считаются Великобритания и Шотландия. Этот забавный стиль реализовали не известные портные, а молодые студенты, путешествующие по свету, - фанаты бобслея и остальных экстремальных видов отдыха. Идя по маршруту любимых команд, они собирали и везли к себе удобную одежду новых востребованных ателье; чаще всего, бралась легкая одежда и обувь, брендовые мужские толстовки 2016, шорты и рубашки в большую клетку.

Неординарный и эксклюзивный, стиль casual полностью исключает в себе возможность носить этнические одеяния, ажурные стильные платья, одежду строгого делового типа и другое. Хотя всё остальное имеется возможность перемешивать по своему вкусу, следуя индивидуальным эстетическим предпочтениям. Разные рубахи, толстовки, пальто, стрейчевые джинсы и брюки, удобные платья и юбки, - кэжуал не ограничивается только лишь спортивными деталями одежды. Иногда дополнением уникального стиля выбираются рэп женские толстовки.

С каждым днём этот легкий стиль кэжуал всё больше вписывается в мир современных модных традиций в одежде, кстати возможность купить мужские часы недорого этому великолепно способствует.

Этот эргономичный и свободный стиль имеет массу плюсов; основное из них то, что он по вкусу фактически всем, независимо от возраста и принадлежности к некоторому социальному слою населения. Мужчины и женщины полюбили этот эксклюзивный стиль как раз из-за его убедительного удобства и эргономики, ведь эти детали немаловажны в жизни активного гражданина. Но большая часть людей отдают свой выбор кэжуал, чтобы подчеркнуть свою исключительную индивидуальность, отметить своё скрытое эго при помощи стильной и эксклюзивной одежды; естественно, яркой не в смысле пестроты, как подают остальные направления стиля.

Существует большое распространение и одно из ответвлений кэжуала – свободный и элегантный бизнес-casual. Это легкая, свободная от чрезмерного официоза, версия строгого делового костюма; этот неподражаемый стиль хорошо придется по вкусу тем, кто сильно устал от давящих рамок официального классического дресс-кода и желает несколько расслабиться и упростить свой рабочий гардероб. Основное - это выбирать хорошие недешевые материалы, необходимо чтобы одежда идеально облегала фигуру и смотрелась удобно и просто. Бизнес кэжуал включает в себя поражающий воображение перечень расцветок; учитывая офисные чёрно-белые рамки, дает возможность использовать простые нежные оттенки. Если есть необходимость нацепить галстук, то надо расстегнуть пару пуговиц, а черные брюки или платье- заменить на более распространенные, из мягких тканей, приятных оттенков. Самое основное, чтобы все детали подходили друг другу, в таком стиле также индивидуально выглядят рэп женские толстовки.

Имеется возможность осуществить свои грезы и поклонникам спортивного стиля. Спорт-casual даёт возможность объеденить парочку модных тенденций, не забывая главного - спортивного. Если поразмыслить сочетание туфлей на шпильке, джинс и майки может оказаться диким, но грамотно подобранный стиль смотрится весьма красиво и привлекает взгляды. Нужно подметить, что качественные мужские толстовки оптом будут стоить существенно меньше, поэтому имеется смысл покупать сразу несколько штук.

Придется уделить время и выбору надежной обувки, элегантные лодочки на высоком каблуке этот персональный стиль не предполагает, но вся остальная, главное – качественная, обувь рекомендуется для создания своего индивидуального внешнего вида.