Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Фитнес-трекер xiaomi mi band - качество по доступной цене

Фитнес-трекер xiaomi mi band - качество по доступной цене

С помощью популярного фитнес-трекера xiaomi mi band 2 вы можете отследить частоту сердечных сокращений, количество пройденных шагов и потраченных калорий.

Наконец-то в моду вошел здоровый образ жизни. Все большее количество людей можно видеть на стадионах, в парках на пробежке, идущих с занятий фитнесом или йогой, а тренажерные залы во всем городе уже давно переполнены. Тем, кто вел здоровый образ жизни и до того, как это стало мейнстримом, отдельное уважение и почет. Спортивная пропаганда работает, согласитесь, это не может не радовать. Здоровые родители - здоровое потомство, население планеты становится крепче и выносливее с каждым днем. Для того чтобы привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни, ежедневно ведутся разработки стильных и модных гаджетов. В зависимости от вида и назначения они могут, например, облегчить тренировку или фиксировать жизненные показатели организма, отмечая улучшения. Ничто не стимулирует лучше, чем видимый прогресс в развитии, поэтому спортивные гаджеты особенно популярны.

Из недорогих и доступных каждому аксессуаров можно выделить фитнес трекер xiaomi mi band 2 oled дисплей с размером диагонали 0,42 дюйма и большая функциональная кнопка - все, что нужно для точной работы устройства. Подключив его к экрану электроники, которую вы носите с собой ежедневно, можно отслеживать время, пульс, потраченные калории и количество пройденных шагов. Фирма-производитель уверяет, что последняя модель обладает видимыми улучшениями, значительно возросла точность программы по подсчету частоты сердечных сокращений, обновлен шагомер.

Согласно подведениям итогов по продаже фитнес-трекеров, в 2015 году компания Xiaomi заняла почетное второе место в сегменте носимой электроники. Она с легкостью обошла таких "монстров" рынка электроники и техники, таких как Apple и остальные соответственно. Такие высокие результаты достигнуты производителем, в первую очередь, из-за недорогой стоимости выпускаемой продукции. Универсальный и минималистичный дизайн фитнес-трекера покорил сердца мужчин и женщин во всем мире. Ничего лишнего, например, навязчивых узоров и привлекающих внимание блесток. Все просто, стильно и лаконично. Обсуждаемая нами модель фитнес-трекера увидела свет в довольно разнообразной цветовой палитре, но, как показывает практика, мужчины чаще всего отдают предпочтение черному цвету браслета, а вот женщинам по душе нежный розовый. Модуль имеет защиту от попадания влаги и пыли по стандарту IP67, он влагоустойчив и, как заверяет производитель, выдержит купание в ванной и душе.

Выбирайте спортивные гаджеты от проверенного временем производителя Xiaomi, если хотите приобрести аксессуары достойного качества по разумной цене.