Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Доставка и таможенное оформление

Доставка и таможенное оформление

Услуги компании Customs Logistic: международные перевозки и оформление

Компания Customs Logistic является крупнейшим международным оператором в области логистики. Основное направление, которому компания уделяет внимание, является Азия. Именно благодаря узкой специализации в одном векторе доставка и таможенное оформление компанией Customs Logistic происходит на самом высоком уровне и по ценам, которые значительно уступают конкурентам.


Авиационные перевозки

Благодаря наличию огромного количества партнеров, а также разветвленной сети собственных агентств, доставка грузов китай, а также в другие регионы Азии осуществляется в минимальные сроки. Более того, груз доставляется непосредственно к двери клиента. Транспортировка грузов проводится авиационным сообщением регулярными рейсами. С авиакомпаниями заключены соответствующие контракты, что исключает возможные задержки. Кроме того, для доставки грузов нет никаких ограничений: принимаются товары весом от одного килограмма. Также предусмотрена доставка сборных грузов.

Склады для объединения грузов представлены в следующих странах:

1. Япония;

2. Корея;

3. Китай;

4. Тайвань.

 

Оформление: «растаможка»

Практически во всех случаях таможенное оформление является формальной задачей. Тем не менее, она является очень трудоемкой и занимает огромное количество времени. Для того, чтобы избежать задержек и минимизировать финансовые потери, необходимо знание определенных нюансов. С такими деталями таможенного оформления хорошо знакомы профессиональные сотрудники Customs Logistic. Нередко таможенным оформлением занимается сам индивидуальный предприниматель или юрист компании. Тем не менее, базовых знаний недостаточно для того, чтобы ускорить процесс. Поэтому выходом из ситуации станет аутсорсинг, с расценками на который можно ознакомиться на портале http://cuslog.com/ компании Customs Logistic.

 

«Зеленый коридор»

Компания также предоставляет такие услуги, как таможенную очистку, экспорт товаров и «зеленый коридор», который представляет собой устное декларирование. Таким образом, можно значительно упростить оформление документов.

Кроме того, компания Customs Logistic выполняет курьерскую доставку и получение оплаты от покупателей. В списке услуг значится факторинг, предусматривающий международную банковскую гарантию и финансирование поставок.