Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Обзор сайта http://zapravkairemont.ru/

Обзор сайта http://zapravkairemont.ru/

Когда-то давно принтеры были довольно дорогим удовольствием, несмотря на их весьма ограниченный функционал и низкое качество печати (речь о старинных устройствах матричного типа и о первых образцах, работавших с чернилами). Сегодня оргтехника такого плана стала куда более доступной – принтеры и МФУ стоят в каждом офисе (причем нередко ими оснащается каждый ПК, если специфика работы компании предполагает подготовку сотрудниками большого объема печатных документов). Нередко они встречаются и в обычных квартирах – учитывая невысокую стоимость печатающего устройства с базовым функционалом, граждане предпочитают иметь его под рукой у себя дома, а не бегать постоянно в ближайший МФЦ для распечатки какого-то нужного бланка.

Но принтеры стали не только дешевле, но и гораздо сложнее. Если в матричном принтере ленту можно было поменять без проблем, то заправка струйного или лазерного – это операция, которую далеко не всегда можно осуществить в домашних условиях. Но рисковать устройством (а если провести эту операцию неправильно, то оно вообще перестанет работать) и не нужно – на http://zapravkairemont.ru/ можно сделать все качественно, с гарантией и при этом по весьма доступным ценам. Причем при условии постоянного сотрудничества предложение этой компании становится еще более выгодным – заправка картриджей может быть частично оплачена и бонусными рублями, которые начисляются на бонусную карту при каждом обращении.

Здесь можно заправить картриджи ко всем популярным сегодня моделям принтеров. Или, если он исчерпал свой ресурс полностью и заправке в силу каких-то причин не подлежит, можно купить новый. Также «Скан» оказывает услуги по ремонту оргтехники любого плана, начиная от замены наиболее часто изнашивающихся элементов механики (ролики подачи бумаги, например) и заканчивая заменой тех частей механизмов, для изъятия которых требуется полная разборка печатающего устройства. Сюда же можно привезти свой принтер на осмотр, если в его работе не все устраивает – своевременная профилактика, как правило, обходится гораздо дешевле ремонта.