Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Компрессионное белье

Компрессионное белье

Далеко не все женщины могут быстро похудеть, да и те, которым удалось это оперативно сделать, также не всегда остаются довольны полученным результатом. Довольно часто остается отвисшая и дряблая кожа, из-за которой фигура теряет свой стройный силуэт.

Кому нужно компрессионное белье?

Сжимающее белье используется чаще всего женщинами, хотя иногда доктора его приписывают и представителям сильной стати. В основном это связано с послеоперационным периодом и варикозным расширением вен.

Чаще всего эту одежду покупают те, кому нужно откорректировать фигуру, например, женщины в послеродовой период. Чуть реже к такому способу укрепления тела приходят те, у кого есть проблемы с позвоночником.

На siluet.su каждая женщина может найти тот вид белья, который лучше всего подходит именно для ее тела. На сайте все сдавливающее белье условно разделено на такие категории:

• корсеты – используются для похудения и визуального уменьшения линии талии;

• моделирующее белье – не сжимает грудь, зато начинает свое сжимающее действие во второй половине туловища включая ягодицы;

• послеоперационное белье – специально для поддержки и сокращения времени периода восстановления;

• утягивающее – одевается, когда нужно смоделировать не только туловище, но и ноги;

• послеродовое – для женщин, которые желают выглядеть привлекательно сразу же после рождения ребенка;

• белье для легкой коррекции – дает несколько меньшую утяжку, чем моделирующее, оно более комфортное в носке и в нем можно ходить целый день;

• корсеты для фитнеса – в них тело быстрее потеет, что ускоряет выведение шлаков и обмен жидкости в тканях.

Качество превыше всего

В этом интернет магазине можно также найти корректирующее белье размеры которого можно подобрать даже на габаритных людей.

На сайте продается только высококачественная продукция, которую можно с комфортом носить в любое время года. При разработке и пошиве одежды использовались такие материалы, как нейлон, хлопок, эластомеры и эластан.

Не бойтесь стирать, эта одежда довольно прочная и выдерживает многие нагрузки без потери формы. Уже после месяца носки у вас напрочь пропадет дряблость кожи, начнется активный процесс выведения токсинов и жидкости из организма.

Покупая белье у колумбийского производителя Siluet, вы получаете качественное белье для коррекции и поддержания фигуры, которое будет весьма комфортным в носке.