Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Новая москва новостройки

Новая москва новостройки

Московская область — это наиболее быстро развивающийся регион страны. Именно в нем в настоящее время строятся и сдаются в эксплуатацию сотни тысяч квадратных метров жилья ежегодно. Но, давайте рассмотрим, что подразумевается под названием «Новая Москва», и какие преимущества покупки жилья именно в этом регионе. Понятие «Новая Москва» появилось в лексиконе москвичей несколько лет назад, когда на высшем уровне было принято решение о присоединении части Подмосковья, которая располагалась на юго-западе столицы, к городской территории Москвы. Многие заметили, что если до принятия этого решения территория города напоминала практически идеальную окружность, то после принятия его, многие жители этого региона, стали сравнивать ее форму с воланчиком для бадминтона. Это решение принималось с целью разгрузить исторический центр города, и перевести многие органы государственной власти именно в это новообразование.

Для того чтобы оценить размах современного строительства в этом регионе, можно в поисковой системе интернета ввести запрос типа: Новая Москва новостройки и в результате поиска получить полный список, строящихся ЖК на территории этого административного района. И он достаточно внушительный. В настоящее время в этом списке присутствует 106 жилищных комплексов, которые предлагают покупателям жилье. Но, самым главным преимуществом этой территории является то, что все эти жилищные комплексы административно находятся на территории Москвы. Поэтому обладатели квартир в этих комплексах, можно сказать, решают одновременно две проблемы. Живут в живописных местах Подмосковья, в которых экология находится на гораздо более высоком уровне, чем внутри МКАД и нет больших проблем с транспортными пробками внутри этого кольца, и в это же время являются жителями Большой Москвы.

Кроме этого, здания, построенные на территории «Новой Москвы», отличаются своей комфортностью и качеством постройки. Строительные компании, принимающие участие в застройке этого региона, используют самые современные методы строительства. Кроме этого, особое внимание при проектировании этих жилищных комплексов уделяется инфраструктуре микрорайонов. Поэтому, новоселы смогут использовать все прелести современной застройки городов. Также немаловажное значение уделяется транспортной развязке этих микрорайонов, так чтобы любой житель микрорайона удобно и достаточно быстро мог добраться в любую точку столицы.