Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Игрушки для интима: что такое виброкольцо и как его применять?

Игрушки для интима: что такое виброкольцо и как его применять?

Каждый мужчина мечтает о длительной эрекции, чтобы как можно лучше удовлетворить партнершу и самому получить максимум удовольствия от интима. Для получения новых яркий ощущений в сексе или в случае возникновения проблем с эрекцией используют уникальную игрушку, купить которую предлагает интим салон московская для члена - виброкольцо.

 

 

Виброкольцо: принцип работы и виды

Виброкольцо - особый интим-аксессуар для мужчин округлой или продолговатой формы, выполненный из резины, силикона или других эластичных материалов. Обычно они легко растягиваются и подходят для пениса любой длины и толщины.

Для более опытных исследователей выпускают изделия из пластика, дерева или даже металла.

Виброкольцо ограничивает отток крови от полового члена, тем самым поддерживая эрекцию и продлевая время полового контакта на столько долго, на сколько Вам бы того хотелось.

Бурный оргазм обеспечивают виброкольца с дополнительной стимуляцией яичек или мошонки, есть модели и для анального удовольствия обоих партнеров. Некоторые изделия с особыми усиками позволяют нежно массажировать клитор и вагину женщины во время полового акта.

На рынке секс товаров представлены особые виды колец с вибрацией и множеством разных дополнительных функций. Каждый мужчина сможет выбрать себе кольцо, в зависимости от своих желаний и материальных возможностей.

Как использовать виброкольцо

Одевается виброкольцо только на эрегированный половой орган, желательно использовать пару капель лубриканта на водной основе, это облегчит процесс использования. Правильно одетое кольцо не натирает и не вызывает дискомфорта, а лишь слегка дразнит и придает чувственности.

Виброкольца имеют широкий спектр применения, позволяя познать свое тело и полностью насладиться близостью не только Вам, но и партнерше.

Использовать такие секс приспособления можно не только для вагинального полового контакта, но и при минете или во время мастурбации. Однако, носить виброкольцо более 15-20 минут не рекомендуется, чтобы исключить проблемы с самостоятельной эрекцией в будущем.

Виброкольцо стимулирует самые чувствительные нервные окончания, помогая быстрее достичь пика наслаждения и получить самый страстный оргазм в Вашей жизни.