Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Yeezy Boost 350: кроссовки для тех, кто любит легкость

Yeezy Boost 350: кроссовки для тех, кто любит легкость

"Лёгкие" — таков посыл кроссовок, созданных совместно Adidas и Канье Уэстом. Их плодотворное сотрудничество позволило запустить несколько серий. И самыми продаваемыми стали adidas yeezy 350, купить которые стоит из-за качества, новаторского стиля. Они сразу же выделяются из череды спортивной обуви других производителей.

 

Впервые мир увидел их в 2015 году. Затем вышло еще два поколения с полезными дополнениями и изменениями. Внимание, каждый выпуск имеет ограниченное количество экземпляров. Вот почему вы совершенно точно не встретите купленную вами обувь еще у сотен тысяч других людей. Выделяйтесь из толпы с Yeezy 350.

Что делает Adidas Yeezy Boost 350 v3 особенными?

Первое, что бросается в глаза — необычная форма верхней части обуви. Для ее создания использована ткань Permknit. Она пластичная и подобно носку облегает стопу. Это делает ношение кроссовок необычайно удобным и легким. Отечность во время перелетов вас точно не потревожит. Среди других особенностей — это:

  • Уникальная система подошвы Boost. Она подразумевает одновременное использование полиуретановой основы с межподошвой повышенной амортизации.
  • Стельки Ortholite в комплекте. С ними даже долгие прогулки пешим ходом не заставят испытывать вас чувство устали. Напротив, мягкость и плавность ходьбы приятно порадует.
  • Превосходная вентиляция воздуха. Ткань Permknit пропускает воздух на 100%, проветривая внутреннее пространство обуви даже в жаркую погоду, снижая накопление влажности.
  • Большое многообразие оттенков. Какими бы не были ваши предпочтения, вы без труда сможете обнаружить кроссовки Yeezy под свой вкус и стиль в одежде.

Несколько лет к ряду кроссовки Yeezy Boost 350 v3 остаются самыми популярными. Они не теряют своей актуальности в моде. Причем выбирают их как подростки и молодежь, так и вполне взрослые люди. Носить же обувь будет удобно и спортсменам профессионалам, и любителям долгих прогулок.