Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Adidas Yeezy Boost 700: кроссовки, в которых не чувствуешь устали

Adidas Yeezy Boost 700: кроссовки, в которых не чувствуешь устали

Если спорт — это то, что увлекает вас, то без удобных кроссовок не обойтись. Выбор в пользу yeezy 700 от "Адидас" безукоризненный. Они идеально сочетают стильный дизайн, безупречное качество, приемлемую стоимость. Другого от коллаборации немецкой компании с рэппером Канье Уэстом ожидать не приходится. Это не первая их работа, которая принесла признание среди спортсменов.

Что особенного в Yeezy Boost 700 v3?

Третье поколение приятно радует стильным оформлением обуви. Она как будто из будущего. Футуристический дизайн, массивный облик, напоминающий кроссовки Balenciaga. Но Yeezy Boost 700 с собственной изюминкой, которая делает обувь уникальной и популярной среди покупателей. Среди особенностей — это:

  • Подошва с технологией Boost. Эта разработка применяется и на некоторых других моделях Adidas. Она оказывает высокую амортизацию на отметке не ниже 30%.
  • Несмотря на массивность они необычайно легкие, удобные. Не зря их рекомендуют для трекинга, пробежек и простых прогулок. Они не дадут вашим ногам почувствовать усталость.
  • Идеально совпадение размеров. Конструкция обуви создана так, что никто не ошибется с выбором нужного размера при покупке онлайн. Они идеально обтекают ногу по всей стопе.
  • Износостойкие. Рейтинг качества, указанный покупателями в разных странах мира, держится на отметке 100%. Секрет в надежных материалах, которые использованы создателями.

Кому подойдут Adidas Yeezy 700?

В первую очередь, конечно же, они рекомендованы спортсменам. Те, кто занимается бегом, часто посещает тренировки, спортзал обязательно оценят достоинства Yeezy 700. Впрочем, удобны они будут поклонникам ежедневных прогулок.

Мягкая и выпуклая межподошва снижает уровень давления на голеностопный сустав. Таким образом, усталость, микротравмы владельцу кроссовок не грозят. Напротив, помогут пройти еще больше километров, не напоминая об усталости.