Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Какие Adidas Yeezy выбрать в подарок?

Какие Adidas Yeezy выбрать в подарок?

Дарить предметы одежды в качестве подарков - хорошая традиция. Особенно, когда речь идет о культовых кроссовках Yeezy Boost. Это самая известная и популярная линейка спортивной обуви от Adidas. Но модельный ряд приятно удивляет многообразием. Поэтому вопрос: что выбрать? - остается актуальным.

 

Популярные модели Yeezy Boost

Канье Уэст был настолько вдохновлен, что запустил целую коллекцию кроссовок. Совместно с "Адидас" были выпущены целый ряд спортивной обуви на любой случай жизни и сезон. Если вы собрались сделать подарить Adidas yeezy близким и родным, то стоит разобраться в различиях. Самые популярные модели:

  • 350 v2 - это самая популярная линейка, но предназначенная для теплого сезона. Отличается необычной формой, большим выбором дизайнерских моделей, лимитированной серией.
  • 450 - яркие и необычные, они подойдут людям, которые одеваются по моде. Необычная подошва создает футуристический внешний вид. Подходят для занятий спортом.
  • 500 - идеальный выбор для зимнего сезона. Кроссовки утеплены, отделаны замшей. Также предлагаются модели в форму полуботинок, что подходит для заснеженных районов.
  • 750 - легендарная модель, которая в первую очередь придется по нраву ценителям большой моды. Отлично сочетаются с разными предметами гардероба стиля casual.

Самое приятное, что какую бы модель вы не выбрали, в ней найдется с сотню вариантов. Производитель постарался выпустить обувь в различных исполнениях: по цвету, комбинации деталей и пр. Поэтому найти кроссовки в подарок под характер и персональные вкусы в одежде для получателя презента, будет несложно.

Что важно при покупке Yeezy Boost?

Избегайте подделок, коих в последние годы стало очень много. Если вы ищете подлинные кроссовки, то присмотритесь к коллекции кроссовок Adidas Yeezy в фирменном магазине. В этом случае вы найдете только подлинную обувь. Она с гарантией, надежная и максимально комфортабельная.