Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Блоги Сергей Жолудев Как купить Bitcoin через биржу YoBit?

Как купить Bitcoin через биржу YoBit?

Как сохранить деньги, а при возможности приумножить их? Есть несколько способов инвестирования. Например, большой популярностью пользуются криптовалюты. Среди них нельзя пройти мимо "Биткоин", которая по праву называется самой главной.

С момента ее основания, стоимость цифровых токенов увеличивалась в тысячи раз. Благодаря этому первые владельцы смогли многократно увеличить свой капитал. Потенциал роста у биткоин сохраняется по сей день. Так во всяком случае заверяют эксперты.

Как купить биткоин для инвестиций?

Еще лет десять назад стать владельцем криптовалюты было проблематично. Единственный массовый способ его извлечения был майнинг. Сегодня купить криптовалюту можно предлагает биржа bitcoin YoBit. Например, в России и СНГ популярностью и доверием пользуется YoBit. Работая с ней, приобрести токены будет просто:

  • Регистрируйтесь на бирже, что получить доступ к персональному счету. С него будут проводиться все необходимые операции. Платформа на русском языке.
  • Пополните баланс на сумму, которая потребуется для приобретения биткоинов. Текущие котировки можете увидеть непосредственно на сайте и по графикам.
  • Откройте раздел Trade в меню сайта. Выберите раздел BTC/RUB - это предложение купить биткоины за российские рубли. Найдите открытые предложения и выполните сделку.

Как правило, приказы на покупку биткоинов выполняются почти мгновенно в рабочие часы. Биткоины в любой момент можно будет перевести на ваш криптовалютный кошелек. Для этого вам нужно указать его адрес. Переводы выполняются в автоматическом режиме, поэтому не заставят вас долго ждать.

Почему именно YoBit?

Это проверенная и надежная криптовалютная биржа, которая работает много лет. Она ориентирована, в том числе на русскоязычных пользователей. Большой выбор валютных пар, прием рублей для покупки "Биткоин" и низкие комиссии - дополнительные аргументы в пользу этой биржевой площадки.