Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Australian Open Результаты жеребьевки Australian Open в женском одиночном разряде

Новости Australian open

Итоги Australian Open 2013

Итоги Открытого Чемпионата Австралии – 2...

Джокович в четвертый раз выиграл Australian Open

Лучший теннисист планеты, серб Нoвак Джо...

Виктория Азаренко защитила титул

Первая ракетка мира, белоруска Виктория ...

Энди Маррей стал вторым финалистом

Третий номер рейтинга АТР, двадцатипятил...

Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

Лидер мирового рейтига, двадцатипятилетн...

  • Итоги Australian Open 2013

    28.01.13 05:31
  • Джокович в четвертый раз выиграл Australian Open

    27.01.13 14:46
  • Виктория Азаренко защитила титул

    27.01.13 09:42
  • Энди Маррей стал вторым финалистом

    25.01.13 13:32
  • Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

    24.01.13 17:14

Результаты жеребьевки Australian Open в женском одиночном разряде


Australian Open В Мельбурне состоялась жеребьевка женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Австралии.

Действующая победительница соревнований, первая ракетка планеты белорусская теннисистка Виктория Азаренко начнет компанию по защите титула матчем против румынки Моники Никулеску.

Американке Серен Уильямс, посеянной под третьим номером, в первом круге будет противостоять другая румынка Эдина Галловиц.

В Австралии конечно хорошо, но у нас в России есть свои неплохие курорты - например Геленджик отдых в котором обойдется не дорого, но отдохнуть можно шикарно. Благо условия позволяю.

Также в верхнюю часть сетки попали чешка Петра Квитова и итальянка Сара Эррани, которым в первом раунде предстоит встретится, соответственно, с итальянкой Франческой Скьявоне и испанкой Карлой Суарес Наварро.
Лучшая российская теннисистка Мария Шарапова в стартовом матче на турнире сыграет против Ольги Пучковой, также представляющей Россию. Четвертая в посеве полячка Агнешка Радваньска начнет выступления на турнире матчем с австралийкой Бояной Бобушич.
Немка Анжелик Кербер, посеянная под пятым номером, за выход во второй круг поспорит с украинкой Элиной Свитолиной, а шестая в посеве китаянка На Ли дебютирует на Australian Open 2013 поединком против теннисистки из Казахстана Сесиль Каратанчевой
Надежда Петрова, получившая при формировании сетки двенадцатый номер посева, в первом раунде померится силами с японкой Кимико Дате-Крумм. Марии Кириленко, посеянной четырнадцатой, предстоит встреча с американкой Ваней Кинг. Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова при посеве получили, соответственно, девятнадцатый и двадцать четвертые номера и свои стартовые матчи проведут против победительниц квалификации.

Елене Весниной в первом круге предстоит сыграть против француженки Каролин Гарсии, а Светлане Кузнецовой – против Лурдес Домингес-Лино из Испании. Александра Панова в соперницы по первому раунду получила израильтянку Шахар Пеер из Израиля. Нина Братчикова первый матч проведет против бельгийской теннисистки Кирстен Флипкенс.

C полной версией турнирной сетки можно ознакомиться, перейдя по ссылке (http://www.australianopen.com/en_AU/scores/draws/ws/wsdraw.pdf).