25.01.13 13:32
  • Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

24.01.13 17:14

Веселый Роджер

Веселый РоджерЭкс первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уверенно шагнул в полуфинал. Все предполагали что матч Федерер – Дель Потро (именно последний был соперником Роджера в четвертьфинале) получится захватывающим и непредсказуемым. Мало кто ожидал что швейцарскому теннисисту понадобится всего  три сета. Если первый и второй сет прошли в равной борьбе, то вот третий сет Хуан Мартин Дель Потро отдал практически без борьбы. Оба теннисиста сделали по пять эйсов. При этом, стоить отметить что процент попадания первой подачи у Федерера был всего-навсего 57 процентов. Дель Потро допустил 27 невынужденных ошибок, а Роджер Федерер – на пять невынужденных ошибок меньше. Аргентинский спортсмен реализовал только один единственный брэйкпоинт из шести. Итоговый счет: 6:4, 6:3, 6:2.

Чехия страна мечта, Голландия отдохнет - чехи разрешают ВСЕ! Под словом все я подразумеваю все "гадости" жизни: улицу "красных фонарей", всякие чтуки которые курят и тд! туры в прагу из одессы здесь!