25.01.13 13:32
  • Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

24.01.13 17:14

Эль Класико неизбежно

Эль Класико неизбежноРафаэль Надаль, обыграв чеха Томаша Бердых, вышел в полуфинал. Для победы испанцу понадобилось четыре сета. Первый сет остался за чехом.  На тай - брэйке Томаш эйсом реализовал первый же сет бол. Во втором , Рафа вел 5:3 и, подавая на сет отдал свою подачу, и дело опять дошло до тай – брейка. Но тут  уже испанский теннисист был на высоте. В третьем сете Надалю тай-брэйк не понадобился.  А в четвертом испанец уверенно довел дело до победы. Итоговый счет -  6:7, 7:6, 6:4, 6:3.
Случило то, чего мы все так ждали: за выход в финал Рафа поспорит с швейцарцем Роджером Федерером.  Так называемое “Эль  Класико” в теннисе. Украшение любого турнира, тем более, если учитывать, что и тот и другой сейчас в потрясающей физической форме. Играть друг против друга они  будут уже в двадцать седьмой раз.
Затеяли ремонт? Уже делаете? Отлично, все для ремонта, строительства есть на этом сайте. А шуруповерт Bosch, который я там купил, просто не имеет сравнений во всем рунете!