Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Australian Open Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open

Новости Australian open

Итоги Australian Open 2013

Итоги Открытого Чемпионата Австралии – 2...

Джокович в четвертый раз выиграл Australian Open

Лучший теннисист планеты, серб Нoвак Джо...

Виктория Азаренко защитила титул

Первая ракетка мира, белоруска Виктория ...

Энди Маррей стал вторым финалистом

Третий номер рейтинга АТР, двадцатипятил...

Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

Лидер мирового рейтига, двадцатипятилетн...

  • Итоги Australian Open 2013

    28.01.13 05:31
  • Джокович в четвертый раз выиграл Australian Open

    27.01.13 14:46
  • Виктория Азаренко защитила титул

    27.01.13 09:42
  • Энди Маррей стал вторым финалистом

    25.01.13 13:32
  • Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

    24.01.13 17:14

Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open

Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian OpenРоссиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open 2012. В четвертьфинале Марии противостояла ее соотечественница Екатерина Макарова, которая успела “наделать шума” на этом турнире.  Екатерина вышла на этот матч раскрепощенной, и эмоционально  да, наверное, и физически, истощенной. Шарапова победила, как говорят в таких случаях, на классе, не предоставив ни единого шанса сопернице.  Матч продолжался чуть более часа. Четвертая ракетка открытого чемпионата Австралии доминировала во всех компонентах игры с самого ее начала.  Правда, стоит отметить, что Екатерина допустила на двенадцать невынужденных ошибок меньше, чем Мария(20 и 32 соответственно). Но это ничуть не повлияло на ход матча. Шарапова, как обычно, много рисковала, играла агрессивно, и сумела сделать 26 чистых виннерсов(против 10 у соперницы) и три эйса(при этом Макарова один раз подала на вылет).Итоговый счет: 2-6, 3-6.
Хочется поблагодарить Екатерину Макарову за отличную игру и за море положительных эмоций, которые она доставила российским болельщикам и поздравить ее с отличным результатом  на Австралиан Опен и пожелать ей дальнейших успехов. А Марии пожелаем удачи в полуфинале, где ее соперницей будет  чешка Петра Квитова. Последнее противостояние  между ними осталось за представительницей Чехии на травяных кортах Уимболдона в прошлом году… Пора брать реванш! 
Биотуалеты на сегодняшний день стали достаточно популярны, появилось куча магазинов, сервисов и т.д. Но самый лучший вывоз отходов осуществляют по этой ссылке.