25.01.13 13:32
  • Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

24.01.13 17:14

И все-таки Надаль...

И все-таки Надаль...   Испанец Рафаэль Надаль оказался сильнее швейцарца Роджера Федерера в полуфинальном матче Открытого Чемпионата Австралии.
   Федерер начал матч “с места в карьер”, выиграв первых три гейма, однако при счете 4-2 в свою пользу, швейцарец отдал  подачу и позволил Рафе догнать себя.  В итоге дело дошло до тай – брейка,  более удачливее в котором был представитель Швейцарии.
   Во втором сете Роджер сразу же взял подачу соперника, но в следующем гейме Надаль сумел сделать ответный брейк, и больше Надаль не позволил противнику выйти вперед в счете во второй партии, победа в которой осталась за испанцем – 6:2.
   Третья партия стала, наверное, самой решающей в матче. При счете 4-4 Роджер Федерер реализовал брейкпоинт и подавал на сет.… Но в итоге дело дошло до второго тай – брейка, успех в котором праздновал уже Надаль.
   Ну а далее вторая ракетка мира развил успех и победил в четвертом сете 6-4, реализовав второй матчпоинт.
   Как итог, волевая победа Рафаэля Надаля 6-7, 6-2, 7-6, 6-4, соперником которого по финалу станет победитель другого полуфинального матча Новак Джокович – Энди Маррей.
Многие мечтают о своем собственном сайте или блоге, но не многие все таки решаются на создание. На самом деле все просто, если вы в Одессе то наш конек это разработка сайта в одессе. Добро пожаловать!