Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Кубок Федерации Мария Шарапова прилетела в Москву.

Мария Шарапова прилетела в Москву.

Мария Шарапова прилетела в Москву  Вице-чемпионка Australian Open  2012, третья ракетка мира - Мария Шарапова сегодня  прилетела в Москву, для того чтобы принять участие в четвертьфинале Кубка Федерации по теннису среди женских сборных команд против сборной Испании. Сообщается, что уже завтра Мария, опробует покрытие, на котором будет проходить четвертьфинальный матч. В составе сборной России, помимо Шараповой, за российскую сборную сыграют Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Екатерина Макарова. Состав испанской команды выглядит следующим образом: Мария Хосе Мартинес-Санчес, Карла Суарес Наварро, Аранча Парра-Сантонха и  Нурия Льягостера Вивес. 

  Четвертьфинальный матч состоится в Москве 4 и 5 февраля в спорткомплексе “Олимпийский”. Четвертого февраля  состоятся две одиночные встречи, а на следующий день  - еще две одиночные встречи и один парный матч.  Жеребьевка состоится в пятницу, третьего февраля.

Для переезда наилучший вариант будет упаковка из картона, во-первых это удобно, во-вторых защищает от механических повреждений, а так же легки при траспортировке. Плюс ко всему ее можно использовать как подарочную упаковку.