Вы здесь:   Новости Кубок Федерации Россия проиграла Австрии

Россия проиграла Австрии

Россия проиграла АвстрииСборная России вылетела из розыгрыша Кубка Дэвиса, проиграв сборной Австрии 3:2 в матче одной восьмой финала.
В третий день матча первыми на корт вышли Александр Богомолов и Юрген Мельцер. Для победы австрийскому теннисисту понадобилось всего три сета. Австриец не оставил сопернику ни каких шансов.
Матч между Андреасом Хайдер-Маурером и Игорем Куницыным ничего не решал и стал всего лишь формальностью. Когда российский теннисист повел по партиям 2:1 Хайдер-Маурер отказался от продолжения борьбы и отдал победу Куницыну.
Юрген Мельцер — Александр Богомолов — 6:2, 6:4, 6:1.
Игорь Куницын — Адреас Хайдер-Маурер — 6:4, 4:6, 7:6, отказ.

А для самых маленьких спортсменов, сделали вот этот сайт, на нем можно играть игры спорт на двоих, которые создаются одним щелчком мышки, попробуйте не пожалеете...