Вы здесь:   Новости Кубок Федерации Светлана Кузнецова сравняла счет

Светлана Кузнецова сравняла счет

Светлана Кузнецова сравняла счет Двадцатисемилетняя  российская теннисистка  Светлана Кузнецова, которая занимает в мировом рейтинге двадцать седьмую строчку , сравняла счет в матче сборных  России и Сербии в рамках полуфинала Кубка Федерации, одержав победу над пятнадцатой ракеткой мира, двадцатичетырехлетней  сербкой  Аной Иванови в трех партиях со счетом 6:2, 2:6, 6:4. В первом сете Кузнецова полностью доминировала на корте и позволила сопернице взять по одному гейму на своей и на чужой подаче.
За двадцать шесть минут, которые длился стартовая партия,  Светлана сумела реализовать все три имеющихся в ее активе брейковых мяча, и при этом однажды уступила  свою подачу. В первом сете на счету россиянки три подачи на вылет и ни одной двойной ошибки, в то время, как сербская спорсменка дважды ошиблась при выполнении подачи вторым мячом.

В начале второго сета Иванович сумела отыграть два брейк-пойнта на своей подаче, и уже в последующем гейме восопользовалась своим брейковым мячом. В дальнейшем сербская теннисистка  взяла еще два гейма на подаче Кузнецовой, два раза при этом уступив на собственной подаче, что не помешало ей сравнять счет по сетам. Во второй партии сербка сделала четыре эйса и допустила лишь одну двойную ошибку, а на счету россиянке три «даблфолта».

После поражения во втором сете российская теннисистка  сразу же заработала брейк-поинт, который был ею реализован. Затем Светлана закрепила свое преимущество , выиграв гейм на собственной подаче. В дальнейшем теннисистки по очереди брали геймы на своих подачах, а при счёте 5:4 Кузнецова  смогла реализовать первый же в этой встрече матч-поинт. Соперницы провели на корте дворца спорта «Мегаспорт» один час и пятьдесят пять минут. За матч спортсменки обменялись пятью эйсами и четырьмя двойными ошибками.
Таким образом, Кузнецова сравняла счет полуфинальном матче против Сербии (в первом матче первого игрового дня Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от Елены Янкович).
Это была десятая очная встреча соперниц и четвертая виктория  Светланы. В воскресенье ей предстоит сыграть против Елены Янкович, тогда как Анастасия Павлюченкова будет противостоять Ана Иванович.
В парном матче Мария Кириленко вместе с  Еленй Весниной встретятся с Бояной Йовановски и Александрой Крунич. С Кубком Федерации мы немного разобрались, а вот если проблемы посерьезнее??? Напрмиер куда поехать отдыхать в свой драгоценный отпуск??? думаю тут на помощь придут такие сайты, как например вот этот www.apel-sin.ru, на котором можно разобраться с такой страной как Черногория. Что именно они предлогают: отдых в черногории, продажа и аренда недвижимости. Все это вы найдете на этом сайте. Удачи и хорошего отдыха в Черногории.