Вы здесь:   Новости Андреев и Давыденко зачехлили ракетки

Андреев и Давыденко зачехлили ракетки

Андреев и Давыденко зачехлили ракетки В Мадриде состоялись все матчи второго круга в мужском одиночном разряде. Украинец Александр Долгополов одержал волевую победу над итальянцем Андреасом Сеппи- 6:7(5), 7:6(5), 6:3. В первом сете соперники обменялись брейками и взяли по пять геймов каждый на своей подаче. На тай-брейке победу отпраздновал итальянский теннисист. Во второй партии теннисисты имеля по два брейк-поинта, но реализовать ни один из них, ни Сеппи ни Долгополов, не сумели и вновь выявлять победителя сета пришлось на тай-брэйке, но здесь уже сильнее был украинский спортсмен. В решающей третьей партии Александр взял один брэйковый гейм и не позволив сопернику сделать обратный брейк довел матч до победы. Поединок продолжался два часа и пятнадцать минут.

В следующем круге Долгополов, посеянный в Мадриде под шестнадцатым номером, встретится с четвертой ракеткой соревнований, Жо-Вилфридом Тсонга из Франции, который в двух сетах переиграл американца Райана Хариссона – 6:2, 7:6(4).За один час двадцать две минуты игрового времени соперники обменялись четырьмя эйсами, но при этом Харрисон допустил три двойные ошибки, а победитель этой встречи ни разу не ошибся при выполнении подачи вторым мячом.
Российский теннисист Игорь Андреев не сумел пробиться в третий раунд. В поединке против француза Гаэля Момфиса россиянин при счете 3:6, 0:1 отказался от продолжения матча, сославшись на травму. Встреча к тому моменту длилась всего тридцать девять минут. За выход в четвертьфинал Момфис поспорит с шестым сеяным Томашем Бердыхом из Чехии.
Испанцы Фернандо Вердаско и Рафаэль Надаль разыграют между собой путевку в одну четвертую финала. Во втором круге Вердаско сломил сопротивление колумбийца Александро Фальи – 6:7(4), 6:4, 6:4, а Надаль, занимающий в мировом рейтинге вторую позицию, не оставил ни каких шансов российском теннисисту Николаю Давыденко – 6:2, 6:2.

Вы занимаетесь спортом? Тогда покупайте только качественные спортивные костюмы. Ведь качественная спортивная одежда - одна из состоявляющих вашего успеха.