Вы здесь:   Новости Винчи и Эррани выиграли Mutua Madrid Open в женском парном разряде

Винчи и Эррани выиграли Mutua Madrid Open в женском парном разряде

Винчи и Эррани выиграли Mutua Madrid Open в женском парном разрядеИтальянские теннисистки Сара Эррани и Роберта Винчи стали победительницами Mutua Madrid Open в женском парном разряде. В первом матче итальянский дуэт, посеянный на турнире пятым, обыграл русско-польскую пару Аллы Кудрявцевой и Клавдию Янс-Игнасик со счетом 6:4, 6:3. В следующей стадии соревнований итальянки выбили из борьбы россиянку Анастасию Павлюченкову и чешку Люси Шафаржову – 6:1, 6:3. В одной четвертой финала Эррани и Винчи оставили не у дел словацкий теннисисток Доминику Цибулкову и Жанет Хусарову – 6:4, 7:5.В полуфинале итальянские спортсменки были сильнее четвертых ракеток турнир россиянок Марии Кириленко и Надежды Петровой – 7:5, 6:7(4), 10-5. В матче за титул итальянским теннисисткам противостоял еще один российский тандем Екатерины Макаровой и Елены Весниной. Финальный поединок на чемпионском тай-брейке выиграли Сара и Роберта: матч завершился с общим счетом 6:1, 3:6, 10-4. Итальянские теннисистки реализовали два брейк-поинта и проиграли один гейм на своей подаче. Финальный матч продолжался на протяжение одного часа и восемнадцати минут.

Екатерина Макарова попыталась найти причины поражения в финальном поединке:
"Винчи и Эррани — очень тяжелые игроки, они настоящие парницы. Сначала они пытаются провести быстрый розыгрыш, а потом длинный. Нам нужно было немного приноровиться, потому что в начале мы торопились и хотели всё решить в один удар. Кроме того, нужно было привыкнуть к вечернему матчу, к фонарям, к рекламе, это тоже сказалось.Во втором сете мы стали больше думать о том, как их обмануть, как попытаться взять инициативу в свои руки, потому что простые комбинации они читали очень легко. Нам постоянно приходилось что-то придумывать. Тем не менее мы дошли до финала, так что это хороший результат с учётом того, что раньше мы вместе с Еленой почти не играли", — цитирует россиянку официальный сайт турнира.

Насколько вы сильно разбираетесь в таком вопросе как  бухгалтерский аутсорсинг цены ? Сейчас очень ценятся специалисты которые разбираются в этом.