Вы здесь:   Новости Каролин Возняцки завоевала первый титул в сезоне

Каролин Возняцки завоевала первый титул в сезоне

Каролин Возняцки На минувшей неделе состоялось два турнира WTA-тура. Один из них состоялся – KDB Korea Open проходил в столице Южной Кореи. Победу в нем одержала главная фаворитка соревнований, экс-лидер мирового рейтинга датчанка Каролин Возняцки, посеянная при формировании турнирной сетки под первым номером. В стартовом матче Каролин уверенно в двух сетах разобралась с Арантой Рус из Нидерландов – 6:1, 6:2. Во втором матче датчанка переиграла свою теску, французскую теннисистку Каролин Гарсию – 6:2, 6:3. В одной четвертой финала Возняцки взяла верх над седьмой ракеткой турнира чешкой Кларой Закопаловой – 6:1, 7:6(6). В полуфинал датская спортсменка в трех сетах сломила сопротивление россиянки Екатерины Макарой – 6:1, 7:5, 6:4. Забегая вперед, стоит отметить, что Екатерина единственная на турнире, кто сумел выиграть у Возняцки хотя бы один сет.

В финальном поединке Каролине противостояла третья в посеве эстонка Кайа Канепи. Но навязать борьбу эстонской теннисистке не удалось: единственно, что ей удалось сделать – это выиграть один гейм в первой партии, второй же сет был проигран эстонкой всухую. Для победы датской теннисистке понадобилось немногим более часа чистого игрового времени, за которые она реализовала шесть из двенадцати своих брейк-поинтов, и отыграв все четыре брейковых мяча соперницы, ни разу не упустила собственную подачу. Эта победа стала для датчанки четвертой викторией в шести сыгранных поединках против Канепи.
Завоеванный в Сеуле титул стал для экс-первой ракетки мира первым в текущем сезоне и девятнадцатым в профессиональной карьере.

Неудачная подстриглись в парикмахерской? Не беда ведь сейчас наращивание волос не очень то и дорогая процедура. Все к вашим услугам.