Вы здесь:   Новости Кириленко вышла во второй круг Ptt Pattaya Open
Кухни для дачи эконом класса купить кухню zetta.ru.

Кириленко вышла во второй круг Ptt Pattaya Open

Кириленко вышла во второй круг Ptt Pattaya Open В Паттайе завершились все матчи первого круга турнира WTA. Только одна из теннисисток, представляющих нашу страну, не смогла пробиться во второй круг: Анастасия Пивоварова в двух сетах уступила польской теннисистке Урсуле Радваньской – 4:6, 1:6.
Мария Кириленко, посеянная четвертой на турнире, не без труда обыграла австралийку Кейси Делльакву - 4:6, 7:6 (8:6), 6:3. Первая партия осталась за представительницей Австралии, которая в рейтинге WTA занимает 103е место. А во второй Марии пришлось даже отыграть один матпоинт. С этой задачей Кириленко справилась, довела до победы второй сет, а в третьей выглядела уже намного увереннее своей соперницы.
Во втором круге российской теннисистке будет противостоять другая представительница зеленого континента Анастасия Родионова.