Вы здесь:   Новости Кубок Федерации Россию от полуфинала отделяет одна победа

Россию от полуфинала отделяет одна победа

Россию от полуфинала отделяет одна победаВслед за Марией Шараповой, Светлана Кузнецова принесла еще одно очко сборной России. Светлана в двух сетах переиграла Карлу Суарес-Наварро - 6:3, 6:1. Россиянка доминировала на протяжении всего матча и без особых проблем довела матч до победы. Стоит отметить, что в первом сете российская теннисистка вела 4:0 и проиграла три гейма подряд, но в нужный момент Кузнецова смогла собраться и довести первую партии до победы. Во второй партии российская теннисистка подобных вольностей себе не позволяла и отдала испанке всего один единственный гейм.
В результате, вместе с этой победой Светлана Кузнецова принесла России второе очко, и теперь для выхода в четвертьфинал российской сборной необходима и достаточна еще одна победа.