Вы здесь:   Новости Кубок Федерации Россия -Испания 3:2

Россия -Испания 3:2

Россия -Испания  3:2

После поражения в первой партии со счетом 3:6 российский дуэт решил не продолжать встречу. Так или иначе, но этот матч все равно ничего не решал в четвертьфинальном противостоянии Россия - Испания. Россия победила Испанию 3-2 и теперь в полуфинале сыграет либо с Сербией, либо с Бельгией. Полуфинальная встреча состоится 21 и 22 апреля. Российская пара Надежда Петрова - Светлана Кузнецова не смогла доиграть парную встречу против испанского дуэта Аранча Парра-Сантонха - Нурия Льягостера Вивес из-за травмы Кузнецовой.  Ранее травму в нашей сборной получила екатерина Макарова и Шамилю Тарпищеву пришлось в экстренном порядке ставить вместо Екатерины Свету Кузецову. Мария Шарапова из-за плохого самочувствия сегодня также не смогла выйти на корт.

Я уверен вы уже наслышаны о чае улун, разговоров хватает. Или же наверняка слышали песни Басты и Гуфа, которые расхваливают эти самые китайские прелести. Но какой же божественный вкус на самом деле, можно только попробовать...