Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Лукаш Кубот отказался играть на US Open

Лукаш Кубот отказался играть на US Open

Новости большого тенниса

Знаменитый польский теннисист Лукаш Кубот, на данный момент занимающий 57-ю строчку в рейтинге АТР, объявил, что собирается добровольно отказаться от участия в чемпионате US Open-2011 из-за недавно полученной серьезной травмы запястья.

«Я принял решение оменить свою поездку в Нью-Йорк, так как мне не хочется играть с этой ужасающей болью. Но это не единственная причина. Мои врачи предупредили меня об очень высоком риске осложнения травмы», - сообщил нам в последнем интервью Кубот.

В этом году двадцатидевятилетний поляк Лукаш Кубот отыграл самый лучший сезон в своей карьере, добившись на Ролан Гаррос выхода в третий круг и 1/8

финала на уимблдонском чемпионате.

Теперь «любинский уроженец» будет усиленно пытаться восстановиться до 16 сентября.

Именно на эту дату назначена игра в городе Эспоо сборной Польши против хозяев соревнования – команды Финляндии на чемпионате Кубка Дэвиса. Если его здоровье полностью восстановится, Кубот планирует участвовать в турнирах, которые пройдут в ближайшем будущем в Куала-Лумпуре, Метце и Токио.

Теперь что бы зарабатывать на косметике, достаточно порыскать в интернете и найти нужные сайты, но даже этого вам не придется делать, все уже сделано за вас, я погуглил и нашел отличное предложение, заходим по ссылке - регистрация в oriflame - регистрируемся, да регистрация платная, но оно стоит того ведь вы будете на этом зарабатывать...

На время отсутствия Лукаша Кубот, его место в составе основной сетки в Открытом чемпионате США займёт один из спортсменов, который проиграл в третьем раунде квалификации. На данный момент самым лучшим карьерным достижением Кубота в турнирах остаётся как раз тот самый третий круг, в котором он участвовал в 2006 году.