Вы здесь:   Новости Мадрид. Азаренко была сильнее Иванович

Мадрид. Азаренко была сильнее Иванович

Мадрид. Азаренко была сильнее ИвановичВ испанской столице состоялись все встречи третьего круга женского и мужского одиночных разрядов. Первая ракетка планеты, белорусская тенниска Виктория Азаренко в двух партиях переиграла сербку Ану Иванович, посеянную в Мадриде под тринадцатым номером, - 6:4, 6:4. В первом сете, белоруска реализовала четыре брейк-поинта, в то время, как сербская теннисистка сделала два ответных брейка. Во второй партии Азаренко выиграла два гейма на подаче соперницы и однажды упустила собственную подачу. Теннисистки провели на корте один час и двадцать шесть минут. Соперницы обменялись четырьмя эйсами, но при этом, Виктория допустила семь двойных ошибок, а у Аны таковых две.

«Ана очень мощно начала встречу, я же поначалу действовала не так агрессивно и играла медленно. Но я знала, что могу повернуть ход игры в свою сторону. Мне нужен был небольшой шанс. Я просто старалась делать то же самое, что и раньше, только немного лучше.

Каждый день не может быть идеальным, так что ты всегда можешь быть недовольна каким-то компонентом игры. Тебе всегда приходится с чем-то бороться. Но с другой стороны - это здорово, потому что ты бросаешь себе вызовы не только во время матчей, но и на тренировках", - прокомментировала свою победу ведущая теннисистка мира.
В четвертьфинале Азаренко сыграет с восьмой ракеткой соревнований, китаянкой На Ли. Представительница Поднебесной за один час двадцать семь минут сломила сопротивление двенадцатой сеяной Анжелик Кербер из Германии – 7:5, 6:4. За матч китайская теннисистка реализовала три брейк-поинта из двенадцати и проиграла один гейм на собственной подаче. На счету На Ли два эйса и две двойные ошибки. Кербер два раза подавала на вылет и ни разу не ошиблась при выполнении подачи вторым мячом.

Где купить сланцы на лето? Ведь летом эта обувь очень удобна, как никакая другая обувь. Есть один хороший магазин - твой-принт.ру.