Вы здесь:   Новости US Open Феррер вышел в полуфинал

Феррер вышел в полуфинал

Давид ФеррерИспанский теннисист Давид Феррер, занимающий в мировой классификации ATP пятую строчку, вышел в полуфинал Открытого Чемпионата США по теннису в мужском одиночном разряде. В полуфинальном поединке Феррер в пяти сетах взял верх над сербом Янко Типсаревичем, который при формировании турнирной сетки был посеян под восьмым номером.
В первой партии, представитель Испании сделал два брейка и однажды упустил собственную подачу. Во втором сете каждый из теннисистов уверенно действовал на собственной подаче, а на тай-брейке более удачливее был Типсаревич. Третья партия шла под полную диктовку сербского теннисиста. В четвертом сете Феррер отыграв два брейк-поинта соперника сумел выиграть один гейм на подаче серба и сравнять счет по партиям. В пятой решающей партии теннисисты реализовали по одному брейковому мячу и взяли по пять геймов, каждый на своей подаче и выявлять победителя матча соперникам пришлось на тай-брейке, который остался за спортсменом с Пиренейского полуострова.
Матч продолжался на протяжении четырех с половиной часов. На счету второй ракетки Испании в этой встрече – пятнадцать эйсов, шесть «даблфолтов», сорок четыре невынужденные ошибки, а также сорок девять «виннерсов». Типсаревич же ни разу не ошибся при выполнении подачи вторым мячом, десять раз подал на вылет, допустил пятьдесят восемь невынужденных ошибок и выиграл шестьдесят розыгрышей, благодаря активным действиям.
Открытый Чемпионат США -2012. Мужской одиночный разряд. Одна четвертая финала.
Давид Феррер (Испания, 4) – Янко Типсаревич (Испания, 8) – 6:3, 6:7(5), 2:6, 6:3, 7:6(4).

Сломался кондициоре в машине ? - ремонт автокондиционера киев. Ведь ездить в жару без кондиционера не очень то приятно.