Вы здесь:   Новости US Open Суббота для российских теннисисток выдалась неудачной

Суббота для российских теннисисток выдалась неудачной

Мария Кириленко В субботу на кортах Нью-Йорка женском одиночном разряде состоялись матчи третьего круга Открытого Чемпионата США по теннису. Три представительницы Российской Федерации были вынуждены завершить свои выступления на турнире. Поражение Екатерины Макаровой в матче против американки Серены Уильямс было вполне себе ожидаемым. Причем, если в первой партии россиянка сумела навязать борьбу, то второй сет был проигран ей всухую. Не стал неожиданным результат матча между Ольгой Пучковой и десятой ракеткой мира, итальянкой Сарой Эррани. А вот от Марии Кириленко российские любители тенниса были вправе ожидать победы, но Мария в трех партиях уступила чешской теннисистки Андреа Главоцковой.
Доминика Цибулкова из Словакии не справилась с итальянкой Робертой Винчи.
Что касается других результатов, то все они были вполне прогнозируемыми. Полячка Аннешка Радваньская в двух партиях сломила сопротивление сербки Елены Янкович. Другая сербская теннисистка Ана Иванович превзошла американку Слоун Стефенс. Немка Анжелик Кербер отдала всего три гейма белоруске Ольге Говорцовой. Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова взяла верх над испанкой Сильвией Солер Эспинозой.

Открытый Чемпионат США – 2012. Женский одиночный разряд. Третий раунд.
Елена Янкович (Сербия, 30) – Агнешка Радваньская (Польша, 2) – 3:6, 5:7.
Екатерина Макарова (Россия) – Серена Уильямс (США, 4) – 4:6, 0:6.
Слоун Стефенс (США) – Ана Иванович (Сербия, 12) – 7:6(4), 4:6, 2:6.
Доминика Цибулкова (Словакия, 13) – Роберта Винчи (Италия, 20)- 2:6, 5:7.
Анжелик Кербер (Германия, 6) – Ольга Говорцова (Беларусь) – 6:1, 6:2.
Мария Кириленко (Россия, 14) – Андреа Главоцкова (Чехия) – 7:5, 4:6, 4:6.
Силья Солер Эспиноза (Испания) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 1:6, 7:6(3), 6:3.
Ольга Пучкова (Россия) – Сара Эррани (Италия, 10) – 1:6, 1:6.

Хотите быть в потрясающей физической форме? Тогда Фитнес-клуб Физика то что вам нужно: лучшие тренажоры и приемлимые цены.