Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости US Open Жеребьевка US Open. Женский одиночный разряд.

Жеребьевка US Open. Женский одиночный разряд.

US Open logoВ Нью-Йорке состоялась жеребьевка Открытого Чемпионата США, который пройдет в американской столице с двадцать седьмого августа по девятое сентября. Первой сопернице ведущей теннисистки мира, белоруски Виктории Азаренко, получившей первый номер посева, станет россиянка Александра Панова. В верхнюю часть турнирной сетки попала также и лучшая российская теннисистка Мария Шарапова, которая будет стартовать на US Open поединком против венгерки Мелинды Цинк. Пятая ракетка турнира, чешка Петра Квитова в соперницы по первому кругу получила Полону Херцог из Словакии.


Действующая чемпионка соревнований, австралийка Саманта Стосур компанию по защите титула начнет матчем против хорватской теннисистки Петры Мартич. Китаянка На Ли в первом круге сыграет с британкой Хизер Уотсон.
Теперь что касается нижней сетки турнира. Вторая ракетка мира, польская теннисистка Агнешка Радваньская, проведет первый матч против россиянки Нины Братчиковой. А шестая в посеве немка Андежик Кербер, будет стартовать на Открытом Чемпионате США матчем против Анны Кеаватонг из Великобритании. Вице-чемпионка US Open 2011 американка Серена Уильямс в соперницы по первому кругу получила Коко Вандевеге, также представляющую США.
Россиянка Надежда Петрова первый матч проведет против Ярмилы Гайдашевой, выступающей под флагом Австралии. Анастасия Павлюченкова на старте турнира померится силами с Даниэлой Гантуховой из Словакии. Мария Кириленко за выход во второй круг поспорит с южноафриканкой Шанель Скиперс, а Елену Веснину ожидает поединок против китаянки Пэн Шуай. Алла Кудрявцева, преодолевшая квалификационное сито, в первом круге основного турнира встретится с испанкой Сильвией Солер-Эспинозой.
Екатерине Макаровой в соперницы досталась гречанка Элени Данилиду, а Вера Душевина начнет турнир поединком против итальянки Настасьи Барнетт.
С полной версией турнирной сетки можно ознакомиться здесь www.usopen.org/en_US/scores/draws/ws/wsdraw.pdf

Недавно хотел подарить одной своей знакомой Женские спортивные кроссовки. Заказывал через интернет и не ошибся. Качество отменное, а цена почти в полтора раза ниже чем в обычных магазинах.  

 

.