Вы здесь:   Новости Уимблдон Четвертый игровой день. Павлюченкова и Макарова покидают турнир

Четвертый игровой день. Павлюченкова и Макарова покидают турнир

Мария Шарапова В четвертый игровой день самого старейшего и самого престижного теннисного турнира борьбу за трофей продолжали четыре представительницы России. И к сожалению, две из них завершили свои выступления на Уимблдоне. Анастасия Павлюченкова,в игре которой наметился огромный спад в текущем сезоне, в упорной борьбе в двух партиях уступила американке Варваре Лепченко. А Екатерина Макарова предсказуемо не справилась с восьмой ракеткой мира Анжелик Кербер из Германии.

Срочно нужны деньги?

На сайте krednal.ru вы сможете взять кредит в режиме онлайн всего за несколько минут.

Лучшая теннисистка мира, Мария Шарапова в четверг доигрывала поединок второго круга против болгарки Цветаны Пиронковой. Напомним, что первая партия осталась за россиянкой, а когда счет во второй – стал 3:1 в пользу Марии, то встреча была прервана из-за наступившей в Лондоне темноты. После длительного перерыва, Пиронкова даже смогла на тай-брейке выиграть второй сет, но в третьей решающей партии болгарская теннисистка не смогла выиграть ни одного гейма. Точно также как и Шарапова, Надежда Петрова доигрывала свой матч второго круга против венгерки Тимеа Бабош в четверг. В конечном итоге, в упорной борьбе россиянка сломила сопротивление венгерской теннисистки и вышла в третий круг.

Одна из фавориток соревнований, американка Серена Уильямс не испытала проблем с другой представительницей Венгрии Мелиндой Цинк, уверенно переиграв последнюю в двух сетах.