Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Australian Open Итоги Australian Open 2012
Обращайтесь в наше рекламное агентство мы в Санкт-Петербурге, промо-акции, btl, хорека.

Новости Australian open

Итоги Australian Open 2013

Итоги Открытого Чемпионата Австралии – 2...

Джокович в четвертый раз выиграл Australian Open

Лучший теннисист планеты, серб Нoвак Джо...

Виктория Азаренко защитила титул

Первая ракетка мира, белоруска Виктория ...

Энди Маррей стал вторым финалистом

Третий номер рейтинга АТР, двадцатипятил...

Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

Лидер мирового рейтига, двадцатипятилетн...

  • Итоги Australian Open 2013

    28.01.13 05:31
  • Джокович в четвертый раз выиграл Australian Open

    27.01.13 14:46
  • Виктория Азаренко защитила титул

    27.01.13 09:42
  • Энди Маррей стал вторым финалистом

    25.01.13 13:32
  • Джокович легко одолел Феррера и вышел в финал

    24.01.13 17:14

Итоги Australian Open 2012

Итоги Australian Open 2012Вот и закончились все матчи Australian Open 2012. Самое время подвести итоги и назвать всех победителей и вице-чемпионов этого почетнейшего турнира во всех разрядах. 
Мужской одиночный разряд: победитель - Новак Джокович(Сербия), финалист -Рафаэль Надаль(Испания).
Женский одиночный разряд: победительница – Виктория Азаренко(Белоруссия), финалистка – Мария Шарапова(Россия).
Мужской парный разряд: победители – Леандер Паес(Индия) и Радек Штепанек(Чехия), финалисты – братья Боб и Майк Брайаны(США).
Женский парный разряд: победительницы – Светлана Кузнецова и Вера Звонарева(обе – Россия), финалистки - Роберта Винчи и Сара Эррани(обе – Италия).
Мужской юниорский разряд:  победитель – Люк Севил(Австралия), финалист – Филип Пейво(Канада).
Женский юниорский разряд:  победительница – Тэйлор Таусенд(США), финалистка – Юлия  Путинцева(Россия).
Мужской юниорский парный разряд: победители – Лиам Широком и Джошуа Уорд-Хибберт(оба – Великобритания), финалисты – Адам Павлашек(Чехия) и Филип Вегер(Хорватия).
Женский юниорский парный разряд: победительницы – Габриэль Эндрюс и Тэйлор Таунсенд(обе – США), финалистки Ирина Хромачева(Россия) и Данка Ковинич(Черногория).
Микст:  победители – Бетани Маттек-Сендс(США) и Хориа Текау(Румыния), финалисты – Елена Веснина(Россия) и Леандер Паес(Индия) .
Первенство AO среди мужчин инвалидов, одиночный разряд: победитель – Майкел Шефферса(Нидерланды), финалист – Николя Пейфер(Франция).
Первенство АО среди женщин инвалидов, одиночный разряд: победительница – Эстер Вергеер(Нидерланды), финалисткаи - Аниек Ван Кут(Нидерланды).
Первенство АО среди мужчин инвалидов, парный разряд: победители –Рональд Винк и Робин Аммерлаан(оба – Нидерланды) , финалисты – Стефан Хоудет и Николя Пейфер(оба – Франция). 
Первенство АО среди женщин инвалидов, парный разряд: победительницы – Эстер Вергеер и Шарон Валравен(обе – Нидерланды), финалистки - Аниек Ван Кут и Маржольен бьюс(обе – Нидерланды).
Одиночный разряд среди инвалидов  с поражением шейных отделов позвоночника: победитель – Питер Норфолк (Великобритания), финалист – Дэвид Вагнер (США).
Парный разряд среди инвалидов с поражением шейных отделов позвоночника: победители  - Эндрю Лафорн и Питер Норфолк( оба – Великобритания) , финалисты –  Давид Вагнер(США) и Ноам Гершони(Израиль).
Мужской парный разряд среди легенд: победители – Гай Забудьте и Анри Леконт (оба - Франция), финалисты – Уэйн Артурс(Австралия) и Томас Мастер(Австрия).
Женский парный разряд среди легенд: победительницы Трэйси Остип(США) и Барбара Щет(Австрия), финалистки -  Николь Брадтке(Австралия) и Мартина Навратилова(США).