Вы здесь:   Новости Азаренко и Радваньская вновь сойдутся в полуфинлае

Азаренко и Радваньская вновь сойдутся в полуфинлае

Азаренко и Радваньская вновь сойдутся в полуфинлаеПервая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала победу на китаянкой На Ли со счетом 3:6, 6:3, 6:3 и вышла в полуфинал Mutua Madrid Open. Первая партия четвертьфинального поединка осталась за представительницей Поднебесной, посеянной в столице Испании под восьмым номером: китайская спортсменка реализовала единственный имеющийся в ее распоряжении брейк-поинт и уверенно взяла пять геймов на собственной подаче. В первом сете На Ли проиграла только четыре розыгрыша на своей подаче, которых состоялось четырнадцать после подачи первым мячом и десять – после второй подачи китаянки. Во втором сете, На Ли также имела один брейковый мяч и снова сумела его реализовать, но в отличии от первой партии, во второй китаянка дважды упустила собственную подачу и позволила белоруске сравнять счет по сетам.

Вы видели мышцы у Азаренко? Это просто нечто, вот поэтому она и первая ракетка мира потому что ее удары обладают необычаемой силой. Кстати купить недорогое спортивное питание, которое поможет улучшению вашей физической форме вовсе не проблема.. Дерзайте!

В решающей третьей партии, Виктория выиграла три брейковых гейма, а китайская теннисистка ответила лишь одним обратным брейк-поинтом. Соперницы провели на корте один час и пятьдесят пять минут, за которые лучшая теннисистка мира на данный момент трижды подала на вылет и семь раз не попала подачу вторым мячом. На счету Ли пять эйсов и четыре двойные ошибки.

Путевку в финал Азаренко разыграет с полячкой Агнешкой Радваньской, которая сейчас занимает третью строчку в рейтинге. Польская теннисистка в четвертьфинале оставила не у дел американку Варвару Лепченко – 6:4, 6:4. За матч, который продолжался один час и сорок четыре минуты, Агнешка реализовала пять брейк-поинтов из пятнадцати, проиграла три гейма на своей подаче, однажды ошиблась при выполнении подачи вторым мячом и отметилась двумя подачам на вылет. Лепченко же сделала один эйс и допустила пять двойных ошибок.
Стоит отметить, что Радваньская и Азаренко в этом сезоне провели между собой уже пять встреч и пока что Агнешка ни разу не смогла победить Викторию.