Вы здесь:   Новости Федерер выиграл турнир в Роттердаме

Федерер выиграл турнир в Роттердаме

Федерер выиграл турнир в РоттердамеЗавершился турнир ATP тура в Роттердаме.  Победителем на этом турнире стал швейцарский теннисист Роджер Федерер, который завоевывает уже семьдесят  первый титул в карьере, при этом уже на протяжении двенадцати лет швейцарец  регулярно в каждом сезоне выигрывает хотя бы один титул ATP тура. В четвертьфинале Федерер не без труда в двух партиях обыграл финского теннисиста Ярко Ниеменена – 7:5,7:6(2). Обе сета получились довольно напряженными, а во втором дело вообще дошло до тай-брейка, но швейцарец продемонстрировал более устойчивую психику и реализовал первый же матчпоинт. В полуфинале Роджеру противостоял российский спортсмен Николай Давыденко, который в четвертьфинальном матче уверенно переиграл француза Ришара Гаске в двух сетах – 7:5, 6:3. Николай провел неплохо и полуфинальный матч, даже выиграл первую партию, но в итоге позволил одержать швейцарцу волевую победу – 6:4, 3:6, 4:6.  Соперником Роджера Федерера по финалу стал аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, который на протяжении всего турнира разбивал в пух и прах все своих соперников (В четвертьфинале Дель Потро камня на камне не оставил от серба Виктора Троицки, отдав последнему всего один гейм в двух сетах – 6:0, 6:1; а в полуфинале, более чем уверенно, аргентинцем был обыгран чех Томаш Бердых – 6:3, 6:1).

Но в финале борьбы как таковой не получилось и швейцарскому теннисисту понадобилось чуть менее чем полтора часа.  Хуан Мартин Дель Потро заработал семь брейкопоинтов, но ни один из реализвать так и не сумел. Как итого победа Роджера Федерера  в двух сетах – 6:1, 6:4.
Наверняка все сталкивались с проблемой скачать ворд 2007, на торренте нет, в инете нет, все ссылки битые и тд, а вот на этом сайте все есть, скачиваем устанавливаем радуемся...