Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости У Федерера проблемы со спиной....

У Федерера проблемы со спиной....

путевка в Индию из ПитераУ Федерера сейчас не самые лучшие времена, в прошлый четверг наша легенда потерпела второе поражение за 2 недели. Интересно, что неделю назад он попал в полуфинал в Гамбурге, а в Штааде "слил" уже во втором раунде. Противнииком бывшего чемпиона был немец Даниэль Брандс, который победил его со счетом - 6:3; 6:4. Довольно так легко, поэтому корреспондеты заинтерисовались и засыпали Роджера на пресс конференции вопросами почему же он проиграл...

 

Совсем недавно на одной из конференций Федерер поведовал, чт оу него проблемы со спиной и будучи в Германии из - за болей он был вынужден принимать противовоспалительные препараты. В последней игре, как выразлся сам Роджер, ему было очень тяжело двигаться и играть в целом. На данный момент ему необходимо пройти курс лечения и посмотреть на результат и уже только потом продолжать выступления.

По итогам матча Роджер сказал, что спина, в принципе, чувствовала себя хорошо, но не на столько хорошо, что бы выложиться на все 100%. Когда выходил на матч не мог определится полностью играть или не играть в плоть до самой разминки. В целом провел неплохой матч, но победы добиться не удалось.

Теперь осталось только ждать следующего турнира и гадать будет ли он там выступать или нет, надеюсь к US Open наш любимчик поправится, ведь никакой турнир большого шлема это не "большой шлем" без самого Роджера Федерера.