Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Михаил Южный не уйдет из сборной России

Михаил Южный не уйдет из сборной России

Новости большого теннисаКапитан национальных команд Кубка Федерации и Кубка Дэвиса Шамиль Тарпищев недавно заявил, что на самом деле Михаил Южный, являющийся первой ракеткой страны, не уходил из сборной России, и его участие в Кубке Дэвиса против бразильцев обязательно состоится.

Напоминаем, что в будущем году матч за право участвовать в Мировой группе Кубка Дэвиса сборная России будет проводить в Казани против бразильской сборной 16-18 сентября. Тарпищев сообщил нашему репортеру, что хозяева корта в Казани выступят в одном из самых сильных составов:

"Помимо Михаила Южного в матче Кубка Дэвиса

против бразильцев будут играть известные спортсмены из российской сборной, такие как: Игорь Андреев, Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов.

Южному я уже предложил играть в сборной. Он перезвонил мне лично около недели назад и сообщил, что согласен играть, и никаких проблем на этот счет у него нет. Южный на самом деле не уходил из сборной. Я даже не догадываюсь, почему в прессе начали раскручивать ситуацию ухода Южного, и кому это было надо. Я общался с Михаилом в тот период, когда он якобы уходил. Южный действительно говорил, что теннис приелся, что он реально устал от тенниса. Но это все были исключительно эмоции. Сейчас, наоборот, поползли слухи, что Южный, мол, снова согласился вернуться в сборную. Но ведь Михаил никогда и не отказывался от сборной. Он всего лишь отпросился на время, будем так говорить".

Троюродный брат Михаила недавно купил себе дом в подмосковье, ходят слухи, что он какой то немыслемо богатый бизнесмен. На данный момент обставляет дом наивысшего класса мебелью, например кухонные столы и стулья он закупает на этом сайте! Суперская мебель представлена в коллекции этого сайта.