Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Изменения в природе, происходят год от года…

Изменения в природе, происходят год от года…

Новости большого теннисаВидимо Боги (или кто-то выше) решили, что теннисистам пора отдохнуть от «битв ракетки и мяча», - в Нью-Йорке уже который день идут непрекращающиеся дожди, поэтому все матчи переносятся на следующие дни. Точнее, происходит так: матч переносят на завтра, а завтра его перенесут снова, т.к. сейчас в США происходит какое-то непрекращающееся стихийное бедствие, которое, как нам кажется, не скоро затихнет. Но, чтобы Вы не скучали, пока погода свирепствует, мы решили привести Вам достаточно интересное интервью с легендой шведского тенниса, Матсом Виландером, посвященное обзору тактики игры одних из главных фаворитов US Open-2011, Серены Уильямс и Новака Джоковича:

 

«Главные фавориты Открытого чемпионата США Серена Уильямс и Новак Джокович без проблем вышли в четвертьфинал. У меня была возможность пообщаться с обоими. И знаете, что их объединяет? Абсолютная уверенность в собственных силах. На пресс-конференции Серену спросили, как ей удается так хорошо подавать. Она ответила: «Не знаю. Я просто верю, что могу исполнить подачу навылет, если мне нужен эйс. И я не боюсь ошибиться, когда мне нужен ещё один эйс». Новак заметил, что Александр Долгополов очень хорошо чувствует себя в ветреную погоду. Он хорошо передвигается по корту, удачно использует резаные бекхэнды. И, тем не менее, выиграв у Долгополова на тай-брейке в первом сете, Джокович легко развил свой успех во второй и третьей партиях. Я хочу сказать, что Серена и Новак нисколько не боятся козырей соперников, прекрасно умеют варьировать свою игру. Уильямс-младшая может отлично действовать и в атаке, и в обороне. Джокович готов к любому отскоку мяча. Я не вижу в их игре слабостей. Поэтому Серену и Новака я считаю главными фаворитами Открытого чемпионата США».

Напомним, что совсем скоро Серена встретится с российской теннисисткой Анастасией Павлюченковой, а Джокович – с Янко Типсаревичем, своим соотечественником.

Недавно открылся офис, в котором можно купить билеты на US open и не только - наконец то!!! Но сказать я хотел совершенно не об этом. В последнее время все новые офисы закупаются офисной мебелью на сайте economtochka.com.ua. И все мои знакомые тоже мне советуют. И действительно, посмотрел я их католог, где есть вся офисная мебель и решил поменять всю!!!!