Вы здесь:   Новости Ришару Гаске не было равных в Бангкоке

Ришару Гаске не было равных в Бангкоке

Ришар Гаске На прошедшей неделе в календаре ATP-тура состоялось два турнира. Один из них проходил в Бангкоке. Сильнее всех в столице Таиланда оказался посеянный под вторым номером двадцатишестилетний французский теннисист Ришар Гаске. Как второй сеяный Гаске сразу же прошел во второй круг, в котором не без труда одолел в трех партиях болгарина Григона Димитрова – 5:7, 7:5, 6:4. В четвертьфинале Ришар сломил сопротивление австралийца Бернарда Томича, восьмого в посеве, - 7:6(5), 6:4. В матче одной второй финала Ришар Гаске одержал волевую победу над седьмой ракеткой соревнований финном Яркко Ниеминеном – 3:6, 7:5, 6:2.

В финальном поединке второму в посеве французу противостоял другой двадцатисемилетний французский теннисист Жилль Симон, который при формировании турнирной сетки получил четвертый посевочный номер. Стоит отметить, что в полуфинале Симон выбил из борьбы главного фаворита соревнований, девятую ракетку мира, серба Янко Типсаревича. Но в финале Симон навязать борьбу своему соотечественнику не сумел и сумел выиграть всего-навсего три гейма. Матч завершился со счетом 6:2, 6:1 в пользу Гаске. Встреча продолжалась всего один час и восемь минут, за которые Гаске два раза подал на вылет, сделал пять брейков и однажды упустил собственную подачу. Этот поединок стал уже шестым дерби между двумя французами, и пока что Симон не знаю вкус побед над Ришаром.
Для Гаске завоеванный титул стал первым в сезоне и седьмым в карьере.

Немного отвлекусь, но все же хочу узнать как вам новая Футбольная форма сборная России  Их всех вариантов форм последний вариант является самым красивым.