Новостная ленда RUtennis.com

Вы здесь:   Новости Сербское дерби в полуфинале Rogers Cup

Сербское дерби в полуфинале Rogers Cup

Новак Джокович В Торонто состоялись четвертьфинальные встречи турнира ATP-тура Rogers Cup в мужском одиночном разряде. Экс-лидер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович, ныне занимающий вторую строчку в рейтинге Ассоциации Теннисистов – профессионалов, в трех партиях сломил сопротивление немца Томми Хааса. Поединок между Джоковичем И Хаасом продолжся более двух с половиной часов, за которые Ноле сделал четыре эйса, против трех у соперника, допустил две двойных ошибок, против шести, отыграл семь из восьми брейковых мячей Хааса, и сам реализовал два из десяти заработанных брейк-поинтов. В полуфинале Новак сыграет со своим соотечественником Янко Типсаревичем, посеянным в Торонто под пятым номером. Янко накануне одержал уверенную победу в двух сетах над испанцем Майлом Гранольерсом.
В другом полуфинальном поединке выяснять кто больше достоин играть в финале будут француз Риша Гаске и американец Джон Изнер. Четырнадцатый в посеве, Гаске после проигранной на тай-брейке первой партии американскому теннисисту Марди Фишу, в последующих двух сетах отдал сопернику всего три гейма.
А Изнер, посеянный накануне формирования турнирной сетки Rogers Cup восьмым, не без труда переиграл канадца сербского происхождения Милоша Раонича.


Rogers Cup. Торонто. Мужской одиночный разряд. Четвертьфиналы.
Новак Джокович (Сербия, 1) – Томми Хаас (Германия) – 6:3, 3:6, 6:3.
Янко Типсаревич (Сербия, 5) – Майкл Гранольерс (Испания) – 6:4, 6:4.
Ришар Гаске (Франция, 14) – Марди Фиш (США, 11) – 6:7, 6:1, 6:2.
Джон Изнер (США, 8) – Милош Раонич (Канада, 16) - 7:6(9), 6:4.

Начинающему веб мастеру необходимы простые шаблоны joomla. На самом деле жумла очень удобна, поэтому мы рекомендуем вам делать свои интернет-ресурсы именно на ней.